Анна Сова

Если вы уверены в партнере как в себе, вы требуете предоплату?

Ответы
Валерий Нохрин

Бросьте миндальничать. Утром деньги, вечером стулья. Только тогда будет уважение и доверие.

Анна Сова

Это вы бросьте и было мало денег и любовь была и икра кабачковая,бутерброды с килькой, а если сейчас ем черную ложками, что я счастливей стала. Так что это чушь, деньги мы заработали и дети ни в чем не нуждались и образование прекрасное, а в дом приходят школьные друзья с семьями и и внуки подружились уже правнук есть,и институтские. Мы с нашими друзьями 50 лет продружили и муж мой умер, и друзей уже не всех. И дети и внуки мои живут по этому же принципу. На посиделки "нужных" не приглашаем. И можете поверить дети и внуков обеспечили, мы все сами заработали.

Валерий Нохрин

В дружбе деньги просто дают и тут же забывают, что дали и никогда не вспоминают об этом.

Анна Сова

я бы не могла бы взять просо деньги без отдачи, это бы меня унизило. А даю и не всегда отдают но не друзья, просто знакомые.

Анна Сова

правильно, если б не брала предоплату , при наших дефолтах.......

Станислав Бондаренко

Я имею дело с теми, в ком уверен больше, чем в себе. Надеюсь ясно сказал, красавица!!!

Станислав Бондаренко

От меня что хотим..........

Анна Сова

ничего

Станислав Бондаренко

Смотри, чтобы дети не просрали то, что им на халяву дали........

Анна Сова

уже было и наука была. Сейчас уже все поняли и я теперь могу доверять. Они сейчас должны были подписать документы и сын сказал сама подписывай. у меня семья и не будет рисковать. И я ему напомнила что в 90х они рвались вообще под пистолеты и обижались стоять за моей спиной. Так что все встало на места, правда через 25 лет. А знаний и прочего им хватит у них у всех и внука прекрасное образование. А внучка на врача учиться. А теперь за них спокойна. Кстати я подписала документы и взяла предоплату за полтора года. И гарантии на вторые полтора.

Станислав Бондаренко

Удачи............

Марина Евмененко

коммерцией не занимаюсь.

Владимир Устинов

Нет

Анна Сова

а я могу.