Тамара Сон

Куда деваются после аварии со смертельным исходом вещи?? ( в машине всегда всего полно, а также золотые украшения на водителе, если она женщина, сумочка - в ней деньги, документы и прочее)

Ответы
Карачёв Дмитрий

Я "поднимал" однажды труп в элактричке. Зима. Вокруг народ. Шапки уже нет. Дев льва не ест, а человек человека завсегда проглотит.

Тамара Сон

Хуже зверя чем человек - НЕТ!

Карачёв Дмитрий

Потому, что ему дан разум, которым он распоряжается с точки зрения только требуху набить.

Евгений Солдатов

А в милиции и идут кристально чистые люди вроде городового Небабы

Елена В.

Передаются родственникам умершего после завершения следствия

Василий Захаров

Обычно все присваивают менты. Ну скорая там, тоже не без греха.

Та
Татьяна

Если полиция приезжает, то она забирает до опознания.

Альберт Зинкин

Куда? Полицейский вещь док оседает у них в карманах!

Виктор Иванов

По логике их должны вернуть родным....

Тамара Сон

По логике.... а уже ничего нет. Также как и при пожаре.

Виктор Иванов

Значит морадеры уже прошли.....

Тамара Сон

Я думаю, что это ГИБДД, или ПОЖАРНЫЕ.

Виктор Иванов

Не исключено....

Гр
Григорий

Описывают и возвращают близким

Гас Самурай

в пользу голодающих Гондураса

Ку
Кукулькан

не обязательно всего полно

Тамара Сон

Это у вас нет ничего, а другие - все с собой и на себе!

Ку
Кукулькан

я не про себя