Лев Мамонтов

Как избавиться от простреливающей боли в мышце на правой стороне шеи?

Ответы
Наталия Соловьева

Как избавиться от простреливающей боли в мышце на правой стороне шеи? obsuzhday.com/q/98779790?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 Если мне надует такую боль в шею, или еще где болит, я на ночь смазываю себя с макушки до ног.(чтобы стимулировать капилляры кожи) скипидарной эмульсией для ванн Залманова. Особенно помогает когда весной с непривычки зимней много копаешь и холодно с ветром.

Виктор Пирог

Прострелы хорошо отзываются на спиртовые растворы аконита, чемерицы, вливаняи водочки внутрь, парилкой с охлаждением в проруби, снеге.

Наталия Соловьева

кому чего,когда и как помогает. По разному и от времени и от текущего состояния организма.

ОК
Ольга Костылева

На ночь прогреть синей лампой 15 мин. натереть согревающей мазью типа Апизатрон или Випросал укутаться шерстянным шарфом и спать. Через 3 суток пройдет. Также хорошо помогают игольчатые коврики. Можно большой полежать на нем всей спиной или маленький непосредственно на место воспаления.

Светлана Войтова

Это обострение остеохондроза, так быстро не пройдёт. Нужно массажировать и потом аккуратно делать упражнения: повороты шеи в стороны, наклоны вперёд, назад и в стороны.

Даль Светлая

массаж разогревающий, но профессиональный... а еще я очень люблю аппликотор Ляпко. Великолепная вещь!!! быстро проходят позвоночные и мышечные болящие дискомфорты

Ирина Корлад

Правая сторона - мужская... Проявляйте свои мужские качества личности , а женские качества делегируйте женщинам! Будут вопросы - обращайтесь: 8(925)11-25-900

Ангел L

приложите на больное место фольгу блестящей стороной на тело...прекрепите пластерем...сверху оденьте футболку...и подержите так ..хотябы часа два..

Телефонист Вася.а

Подушку попробуй поменять.я,не стебусь.сам этому подвержен,пока не нашел для себя вариант.

Анна Сова

вообще, мне как бы вытягивали шею=помогло....

Телефонист Вася.а

Опасно шарлатанов много.

Евгения Алфёрова

Олег прав. Первое, смените подушку и разотрите мышцу согревающим гелем или мазью. Выздоровления.

Анна Сова

спасибо...

Ма
Мария

Чем то согревающим намазать, замотать шариком, затем массаж..

Николай Сажин

если простреливающая срочно на узи или мрт это не шутки

Ли
Лизавета

согревающие гели и обмотать шерстяным шарфом - дома.

Екатерина Шарюкова

медикаментозно или упражнениями, снимающими боль

Наталья Ро..............я

у меня на левой...когда сижу ..и ночью когда сплю

Скорпион Иванович

Надо уселенно её прокачать с сопротивлением!

Света Решетникова

Сначала нужно узнать с чем связана эта боль.

Олег

Массаж - нажимать на это место и растирать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Попоробуйте попить нимесил (см инструкц)

Н)
Натали )))))))))))

МАССАЖ......женскими, нежными ручками)))

Пчёлка

Хороший массаж-это видимо хондроз

Раиса Вересова

МАССАЖ ГИМНАСТИКА МАЗЬ ДИП РЕЛИФ

Александр Чайка

помас сируй с камфарным маслом