Далеко Не Идеал...увы(

Сексуальная энергия сродни трансовому состоянию?

Ответы
Анатолий Анатолий

Трансовая энергия задействует энергию душевных сил , желаний ,но здесь возможно и примешние сил и извне,.сексуальная энергия так же имеет подобное задействие душевных сил, желаний и даже страстей,к которым ,привязываются темные силы ,но здесь следующее, при трансе человек питает определенные силы души, а сексуальная энергия удовлетворения страстных желаний, страстей, через, которые питаются темные силы ,им же тоже кушать хочется, думаю ,что это два разные по состоянию энергии

Далеко Не Идеал...увы(

А ведь, возможно, Вы правы. В страсти есть что то разрушающее

Анатолий Анатолий

И противостоять страстям очень трудно и сложно

Далеко Не Идеал...увы(

Темные силы сильны

Анатолий Анатолий

Иногда человек знает способ как нужно начать противостояние страсти, но даже и начать и сделать первые шаги не находит сил

Сlaus Morozow

Состояние оргазма также можно причислить к разряду трансовых состояний. Во время оргазма активизируется шишковидная железа, выбрасывается энергия, эндорфины, серотонин.
Оргазм достигается во время соития мужчины и женщины или стимуляции половых органов. Этот вид транса может испытывать практически каждый.

Любовь

Дьявол, подходит близко, чтобы извратить. Так он искушал Христа, в пустыне. Источник чистой энергии, Всемогущий Бог. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Все так.

Любовь

Написано: «Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня; 41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника 42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.» (Мф.10,40-42) Аминь! Будьте благословенны!

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю

Игорь Дубошин

Есть раздел в тантрическом знании посвящённый этому. Возможно и в других трансовых (техниках) или культурах есть такие разделы. Почитайте Д. Кандыбу "Трансовые культуры" если интересно. Из личного опыта вылет из тела это нормально. Но тут намного сложнее "танец для двоих".

Андрей Опалев

Нет, не сродни трансовому состоянию. Разница [в масштабе эмоций] как между апатией и весельем. Кроме того, на нижнем из этих уровней энергия не может трансформироваться в другой вид, а на более высоком может переходить в форму творчества или созидания.

О_
Олег _Хроменко

Да , скорее всего это и есть разновидность транса . Поэтому транс в любви именно для сотворения потомства всегда выше транса предназначенного для удовольствия , от этого настроя сильно зависит качество души вашего будущего ребёнка .

Далеко Не Идеал...увы(

Все может быть.

Оксана Лаzaрева

Сексуальное влечение, как и множество других желаний человека, является следствием активности гормонов, которые влияют на всю внутреннюю и внешнюю жизнь человека: эндорфин, адреналин, дофамин, окситоцин, серотонин…

Оксана Лаzaрева

Организм человека круче любой химической лаборатории

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но со временем сдает.

Оксана Лаzaрева

Да, «батарейки садятся», которые отвечают за гомеостаз

Ал
Александр

сексуальная энергия - свой собственный атомный реактор. она необходима для успехов и развития . Много ресурсов уходит не её восстановление. у мужчин. не понимают. что надо ценить. и не раскидываться.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Юл
Юлий

В какой то мере да. Мы же сразу думаем об этом передаем эти рецепторы команды входим в состояние возбуждения ....наверно в какой то степени и трансовое состояние ..а вы как думаете ?

Далеко Не Идеал...увы(

А я устала бегать

Юл
Юлий

А куда бегали и как далеко ?)

Далеко Не Идеал...увы(

По жизни. Суетилась много.

Юл
Юлий

Так вам что уже больше 60 ..что вы устали?

mk
maik kunin

Энергия секса. Это сродни -выпускания излишнего пара -паровозом.! К старости - пара все меньше и меньше. Пока- Ваш паровоз- просто поставят на запасной путь.

Далеко Не Идеал...увы(

) согласна. Там идет преобразование энергии. В душевное тепло.

mk
maik kunin

А сладкий стон женщины -подобен гудку паровоза. То грубый то нежный!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...глупости все это

Шавкат Талипов

Это в основном зависит на каком жизненном этапе вы находитесь.Об этом хорошо написал марк твен в своей книге "Письма с Земли"

Далеко Не Идеал...увы(

Его книга?

Шавкат Талипов

Он так завещал .после 50 лет 500 лет и т.д.

Далеко Не Идеал...увы(

Я записала. Послушаю, включила в план. Спасибо.

Шавкат Талипов

Там про секс мужчин и женщин очень юморно он описал свеча и подсвечник.

Далеко Не Идеал...увы(

Письма с Земли. Я записала. Твен вообще умным и юморным был человеком, мне кажется

Ал
Александр

О! Тантра!!!! Это учение предупреждает что можно и умереть войдя в трансовое(тантрическое) состояние сексуальной близости.

Та
Татьяна

Сексуальная энергия нужна всего лишь для зачатия нормального ребенка. Не надо преувеличивать ее важность!!!

Далеко Не Идеал...увы(

ну...это пока не упадешь на ровном месте

Та
Татьяна

Это знание природы.

Далеко Не Идеал...увы(

это незнание всей природы явлений🤷‍♀️

Та
Татьяна

У Вас, видимо, да.

Далеко Не Идеал...увы(

вы тоже вряд ли можете знать все

Vicrus

Это некий обмен и не нужно его знать тому кому не представлять, то что полноценное рождение лишь мать...

Владимир Кравченко

Люди - генераторы энергии. Потребители - ангелы хранители. Сексуальная энергия - это для них десерт))))

Приходящий

Возможно всё впереди, могу пожелать удачи. Трансовое состояние говорите, ничего об этом не слышал.

Приходящий

Всё таки нас всегда что-то ждёт впереди, самое главное чтобы от этого была польза, не только нам,но и окружающим нас людям.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Юрий Лагун

Отношение к сношению перед сношением - экстаз. Отношение к сношению после сношения - апатия....

Юрий Лагун

... но правда... ещё в школе проходили эти тезисы... в стране, где не было секса...

Далеко Не Идеал...увы(

надо же как вы примитивно устроены

Юрий Лагун

Увы... Да, вот и это в школьные годы изучили... Мы простой примитив Жизни..
Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху. ...

Да
Давид

ага есть что то такое! до что можешь сделать при возбуждении ! не сделал бы просто так

Да
Давид

ух тыж! аж 2 раза скобки

Наталья

У одних диконеобузданному, у других трансОвому, а у иных, так и вовсе гипсОвому)

Тамара Власова

Скорее противоположность,в одном случае буря эмоций,позитива и транс