Любовь

Дорогие друзья, если не секрет, какое оскорбление в свой адрес от любимого человека приведёт к разрыву ваших отношений?

Ответы
Игорь Атянин

"Оскорбление от любимого человека"- может ли быть такое? Близкий человек,знающий нас, всегда найдёт ту струну,которую не хочет слышать оппонент. Это удар поддых, который от своих близких не ожидаешь... Но, они бывают...

Любовь

Бывают. Со всеми бывает и с обижающими нас и когда сами обижаем. А страховка только любовь! А как же иначе!

Тамара Федяева

У моей подруги случилось так - она спросила у своего мужчины денег, а он ей сказал, что если бы у него были деньги, она бы его не увидела. Зря он так сказал. Вылетел с треском.

Любовь

Ой, зря! Тамара, милая душа. вот уж рассмешила.

Тамара Федяева

А почему зря - то?

Na
Namik

Существует оскорбление словом и оскорбление поступком. Это разные вещи. Если первое можно понять и простить, то второе простить очень сложно

Любовь

Полный, грамотный ответ. Всё становится понятным. Спасибо.

Na
Namik

Пожалуйста. Желаю вам удачи!

Na
Namik

Очень мило!)))

Александр Чуваков

Дело не в слове, а в тоне, в котором оно произнесено. И слово "любимый" можно произнести так, что за тридевять земель бежать хочется.

Любовь

Ваша правда, Александр!))))

Виктор Кузнецов

самое страшное оскорбление измена, и это простить мало кто может, а если и простит всю жизнь помнит и живёт с этим как оплёванный.

Олег

Если считать оскорблением слова, явно сказанные с целью уязвить и унизить, то любое. И не обязательно "от любимого человека".

Николай Костров

Уверен на все 💯. от своей Жены, никогда не услышу Оскорблений в свой адрес, так же и от меня Не услышит ничего подобного...

Николай Костров

Всё проверено временем ! а Время самое лучшее доказательство...

Любовь

Да.

Юрий Тайков

Если кто - то пустит слух, что я когда либо голосовал за Путина, то это нанесёт мне несмываемое оскорбление.

Ан
Ангел

С возрастом понимаешь, что нежность - это особое состояние души, которое очень трудно передать словами..

Ан
Ангел

Душа приспосабливается к плотности, в которой она воплощается, и может влиять на человеческое тело. Генетика - это всего лишь химия. Душа влияет на рост и развитие через химический состав.

Любовь

Если есть первое воплощение ( незрелое), то относительно есть и другие?

Ан
Ангел

Душа связывается с умом биохимическими средствами, вызывая биохимическое воздействие. Душа может разговаривать с умом, только если ум готов получить от неё сообщение. Если же биохимические пути для понятия, которое дух хочет передать, в уме ещё не присутствуют, дух может говорить только с эмоциями.

Любовь

Это уже было. Надо ли полагать, что всё возвращается на круги своя?!

Ан
Ангел

Ауры существуют, и некоторые люди способны их видеть. Ауры не имеют отношения к духу, а являются излучением или побочным продуктом человеческого организма, наподобие печи, в которой поддерживается температура в 36,6 градусов Цельсия.

Виктор Хмелев

про себя не скажу, а вот друг с женой разошёлся из-за упрёка в нестандартной ориентации (одним словом)

Виктор Хмелев

об этом наука умалчивает!

Любовь

Была любовь и...нету. Ох.

Виктор Хмелев

иногда нужно слова фильтровать!

Любовь

Человек без эмоций, как болото. А эмоции наши, как ветер!

Игорь Шарипов

На слова обращать внимание ни стоит,лучьше судить по паступкам.по горячьке можно много што сказать.

Любовь

И я совершенно с Вами согласна!

Любовь

https://gif3.mycdn.me/image?id=850627381369&t=44&plc=WEB&tkn=*T7m002q2AaCdnNsMgkYKGGtakhI

Игорь Шарипов

Сылочька куда?

Любовь

Да это открытка не открылась!

Александр Платонов

Она сказала мне: "Ты неудачник, а я вышла на новую орбиту." И все - кончилась любовь.)) Как рукой сняло.

Любовь

Не бережём что имеем, да?!

Александр Платонов

Теперь мы дружим, Любовь. А влюбленность кончилась. Как выяснилось - до Любви мы и не дошли. А могли вообще то. Гордые очень были. Да и теперь еще с избытком, хотя и не так уже слава Богу.))

Любовь

Знаешь, я тоже обвинила человека, обидев его легкомысленно. И всё. Вроде бы и помирились. Но всё уже не то! Наверное и у него, как рукой сняло.

Александр Платонов

Случается... И со мной так было - влюбленность проходит. Настоящую Любовь приходится строить по бесчисленным кусочкам...

Любовь

Это хорошо сказали!!! Спасибо Вам.

Николай Бухтияров

Все нужно прощать. Но порой мы не умеем этого делать. Вот в этом и беды наши. Нужно учиться прощать!

Любовь

Это ИСТИНА глаголет Вашими устами.

Николай Бухтияров

Это вера в Господа! Его устами глаголет истина!

Николай Бухтияров

Все верно!

Виктор Г

вопрос странноват ,если оскорбление,то уже по определению он не может быть любимым

Любовь

В том то и дело, дорогой, Виктор, что не всегда мы можем осознать происходящее. Не зря же до нас дошли метафоры про огонь, воду и медные трубы.

Вл
Влад

Ты тут НИКТО ! Такое ....я уже не стерплю и наверное задумаюсь о разрыве отношений !

Любовь

Хороший Вы человек Влад! Чувствуется сильная личность. Рядом с такими друзьями. как Вы, чувствуешь себя сильнее и защищённее, что ли! Всё становится яснее и понятнее. Спасибо Вам!

Вл
Влад

Жизнь - это наш самый лучший учитель и наставник !🤝

Любовь

Наверное это так. Для меня это всегда люди, которые встречаются на жизненном пути. Господь меня не обидел общением. Просто сейчас всё как то задержалось, мгновенно силы ушли. Я черпаю их в ответах друзей здесь на этом сайте.

Вл
Влад

Тогда здравия вам и хороших собеседников ...ПОЗИТИВНЫХ !

Любовь

Спасибо! 🖼

Василий Чеботарев

О чём забота? Да не надо ни каких оскорблений. Не надо доводить человека до срыва!

Любовь

Правильно, не надо! Но как то получается. Бывает. И без крика.

Василий Чеботарев

Жаль, что такие люди встретились!

Вадим Потёмкин

Любое – если ты настроишься на разрыв. И никакое – если желание ещё не созрело.

Любовь

Умный ответ! И думаю, очень правильный. Спасибо.

Вадим Потёмкин

Благодарю)

Игорь Кузнецов

Унизительно- оскорбительные слова, демонстративное предательство.. 😈

Любовь

Боже ж ты мой! Ничего себе! Это же уже целая война!

Владимир Соколов

Любимый человек не позволяет такое по отношению ко мне. Он очень вдумчив.

Владимир Соколов

Обычный мужичек за 60.....

Любовь

Пусть обычный. Но очень интересный!

Владимир Соколов

Спасибо....

Любовь

🖼

Владимир Соколов

Принял

Скорпион Иванович

Измена- без предварительного предупреждения! Либо наглое жульничество!