Любовь

Дорогие друзья, если не секрет, какое оскорбление в свой адрес от любимого человека приведёт к разрыву ваших отношений?

Ответы · страница 5
Владимир Лопаткин

Ты не мой мужчина!

Любовь

Здесь я с Вами согласна. И извинения не помогут! Но всё же,... всё в мире относительно, правда?

Любовь

С праздником Вас! Мира и Добра! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Лопаткин

И вас, с ним же, и того же!

Ал
Алик

Недоверие и ложь

Любовь

И что, даже извинения. уже не считаются?

Ал
Алик

Считаются, но осадок остается надолго!

Любовь

Спасибо, Вам, за ответ. Вы сказали мне то, что я хотела узнать.

Ал
Алик

А без меня не знали до сих пор? 😊😊😊😊😊😂😂😂

Любовь

Я быстро всё прощаю, если вижу, что человек переживает за свой поступок. А Вы пишите, что осадок остаётся надолго. В ответах других людей я нахожу что то новое для себя. Ведь мы такие разные! Ответов может быть множество, но интуитивно выбираешь те, которые больше подходят к твоей ситуации.

Yra Kozlov

делай что хочешь

Yra Kozlov

для особы с этой фразы она (любовь)ломается в самый неожиданный момент .причем в момент когда исправить уже ничего нельзя

Ирина Литвинова

слово - ненавижу

Ирина Литвинова

этого достаточно.Я давно приняла для такое правило для себя - физическая измена не является поводом для развода. А вот когда в душе.... когда есть не только раздражение ,но и ненависть - тут уж точно нужно расставаться.

Любовь

Здесь я с Вами согласна. Хотя не все согласятся, наверное, типа "Бог терпел. нам велел" Если видишь лишь равнодушные глаза , это уже не жизнь!

Любовь

https://gif1.mycdn.me/image?id=835959229944&t=44&plc=WEB&tkn=*rKwp4p0hD7h4kiyQgnUREgEMl1k

Ольга Рябова(Лебедева)

Плохо целуешься

Любовь

кошечкой можно помурлыкать, типа: - "научи, любимый", !!! Мне это много раз говорили. Ну и что?!!! Это как уж реагировать!

Любовь

Мне и сейчас это можно сказать. Во мне от таких умозаключений просыпается этакая кошечка, которая хочет научиться методом проб и ошибок.

Любовь

Спасибо, моя хорошая! И тебе!

Татьяна Осокина

последняя капля

Любовь

Танюш, последнюю каплю трудно найти в бушующем водовороте событий! Вы очень хороший человек! Обижать Вас - грех!!!

Любовь

🖼

Ал
Александр

оскорбительное

Любовь

А простить, если другой понял, что переборщил?

Ал
Александр

Тогда пусть развлекается. Он ведь любимый.

Татьяна

потеря доверия

Любовь

Вот и Вы пишите, потеря доверия. Спасибо Вам за ответ!)))

Татьяна Ромадина

предательство

Любовь

О, это трудно понять!!! Это как жизненная заноза.

Лидия Малышева

предательство

Любовь

Да, Лидия, полностью согласна. Но что интересно, Для одних - ты предатель. Для других - герой?

Василий Григоров

Любое личное..

Любовь

Знаете, мы в библиотеке всегда поздравляли супружеские пары, отмечавших 50 летие супружеской жизни. Они всегда были готовы делиться своим багажом семейной мудрости. Я их всех обожала и восхищалась их даром!!! А сколько провела таких юбилеев!!! Всегда была уверена, что у меня будет так же!

Василий Григоров

Должно обязательно так быть. Верьте..

Любовь

К сожалению, мой муж оказался слабым человеком. У него другая семья. Уже 4 года. И я учусь быть мудрой для моих взрослых детей. Их отец стал героем для другой семьи, который ради любви пожертвовал нами. Что уж тут скажешь!

Василий Григоров

Да, жизнь сложная штука.. Всякое бывает..

Любовь

Дети у нас хорошие получились! Подарили две внучки, три внука и двое правнуков!!! Жаль только что дедушка о них так редко теперь вспоминает.

Evgenij E

садомазохизм?

Evgenij E

а вам зачем? потренироваться?

Сергей Б.

никакое.🤠

Любовь

Достойно уважения такой ответ! Спасибо)))

Serg Hp

сексуальные

Любовь

Для тех, кто живёт за границей, это действительно так! И мой вопрос как раз из этой области. Спасибо Серж за ответ.

Матвей Штерн

пошла на х@й

Любовь

Зачем Вы так. Могли бы просто пройти мимо! А так испортили настроение.

Матвей Штерн

так вы задали вопрос я честно ответил что не так?

Любовь

Так любимого человека, Валентин! Да ладно. Господь с Вами. https://gif1.mycdn.me/image?id=836887710139&t=44&plc=WEB&tkn=*c8KgbX7WbvvnsnLOeM6ahNxV3dw

Матвей Штерн

а чё любимого нельзя послать на три буквы,если зебла вопросами

Елена Гришина

равнодушие

Любовь

Это страшно! И уже не решаемо! Да?

Юрий Сидоров

Измена!!!(((

Любовь

Да, это неприятный факт! Но измена - это ещё не предательство?

Юрий Сидоров

Вот именно измена - предательство!!! Простить можно все!((( только не измену!!! Не надо ноги раздвигать перед всеми!!!(((

Ни
Ника

Люби себя.

Любовь

Хороший совет. Основа всех начал! Я пытаюсь.

Альберт Ихтонов

Никакое...

Любовь

Спасибо за ответ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

ссылка ошибочна. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Zeger77 Евгений Земков

ни какое))

Любовь

хорошо, спасибо, добрый человек.