Па
Партизанка***

Мама спит, она устала, ведь она всю ночь бухала... Не звонят её подружки и прокисло пиво в кружке... Повторится ещё раз — папа ей п**дяшек даст...🤣 🤣 🤣 🖼

Ответы · страница 3
Наталия Семёнова

Партизанка!!!!Автобиографично?Или просто прикольно?

Па
Партизанка***

хм..простите.а ВЫ пишете только про себя?Если пишете.конечно...

Олег Носков

Не стоит выносит сор из избы, оправдываешься в сети?

Александр

таак ладушки.....а блин.....время...мля опять в пробках

Па
Партизанка***

весь в полете..............

Александр

хотелось бы.....на этот раз на земле

Александр

доброе утро ( паризанэн )))

Александр

настроечка....настроечка...ша музончик ..потанцую...душ..и в бой))))))))))))))

Александр

так а чё..глаза открыл...значит можно))))))))))))

Сергей Волков

Нормально, мама тоже должна отдыхать и отрываться

Владимир Гулинский

Шансы на здоровое потомство нации тают на глазах.

Владимир Гулинский

Сто крат. Есть сомнения?

Па
Партизанка***

конечно...русски пьют столетиями

Владимир Гулинский

Сама вряд ли придумала. Навеяли. Ну включи мозги, поразмысли. Обрисуй себе сырьевую базу. Алкоголь - продукт брожения проросшего зерна, ягод или фруктов. Ни того ни другого в избытке на Русине никогда не было. Купцы вели хлебную торговлю на фоне нищеты села, Так что бражничать там было не с чего. Дворянское сословье позволяло себе кустарное производство и импорт по бездорожью на подводах. Много ли? Думать нам просто не свойственно.

Владимир Гулинский

Ну давай без обиды. ничего личного.🤠 💐 👋

Па
Партизанка***

какие тут обиды..русские -алкаши!!!беларусы еще большие!!!

Владимир Гулинский

Ещё до войны, это было редко. После Сталин довёл производство до !,5л на душу. При Брежневе дошло до критических 8 литров, а сейчас реализуется до 26л. на душу. Но не в веках это началось, не в веках.

Игорь П

долго спит раз пиво прокисло аэто несколько дней

Таня Ямпольская

Не переиначивайте добрые стихи, придумайте свое

Valentin Beloverbenco

А точно она возьмёт-то? Не будет привередничать?

Па
Партизанка***

Ну после того, что ей простили... Конечно нет.

Valentin Beloverbenco

Святая женщина! На икону её лик!

Альберт Зинкин

Пи....... ки не остановят, если в постели папа ноль!

Ви
Виталий

Мама спит ..она устала..а у папы пися встала))))😁

Basyr Zarypov

Да , беспокойно в вашем *партизанском отряде* ...

Василий:))

Как так можно напиваться?!! Нужно меру знать..

Василий:))

ну на даче может получится отдохнуть...

Василий:))

погода не подведет!!!!! всё получится!!!

Па
Партизанка***

не важная погода..но шашлык сделаем

Василий:))

ну вот и планы уже построены...осталась их реализация..

Василий:))

осталось недолго ждать...))

Виктор Винокуров

мужик такого не даст у него иначе называется

Виктор Винокуров

о таком не говорят сразу делают

Айрат Галлямов

наверное другое даст🤣 😂 😜

Андрюшка

ПАПЕ НУЖНО ПОД БОЧЕК...ГДЕ ОН ХОДИТ ДУРАЧЕК!!!

Па
Партизанка***

а я на старшую все записала.что б потом не переписывать..

Андрюшка

да я тоже когда мама умерла сразу не стал оформлять на себя и оформил на дочку

Па
Партизанка***

✌️ух какие мы..дальновидные!

Андрюшка

просто понимал что будет головная боль сначала на себя потом все равно кому то отдать нужно вот сразу и сделали

Андрюшка

я и на квартиру дарственную на неё сделал старшей квартиру купили а младшей свою подарил

Ди
Дима

Что думаете ни кто не разбудит,ошибаетесь(((

Ди
Дима

Расслабьтесь и увидите))), правосудие божье настигнет вас,окаянных.

Ди
Дима

Настигло, потому и ощущаю бескрайнюю терпимость к себе,только я и он,во всем,и похоже надолго....

Москва Златоглавая Z

Гениально! Умней ничего в голову не пришло?!

Па
Партизанка***

а что умней у вас в голове??

Любовь..любовь!

А она счастливая....валяется на кровати....

Dmitriy Ivanov

А пиздяшки то какие?Все пудовые,большие?

Dmitriy Ivanov

Вы в революционную пору натворили много бед.Вы деградировали и многое забыли.Я же хочу сказать,что надо делать что то другое,а не ездить постоянно на кобыле.Шашкой махать-это не созидать.Пора с кобылы слезть и никуда не лезть.

Па
Партизанка***

не учи меня жить..лучше помоги материально!!!я не в ответе за ТЕХ!!!что в революцию...и тем более презираю тех,кто в ВОВ...немцы были лояльнее,чем партизаны....так что не надо мне тут пальчиком махать...

Dmitriy Ivanov

Немцы были лояльнее?Вы там не были.За материальным-к Абрамовичу.

Па
Партизанка***

я там не была...я слышала рассказы жителей..к которым приходили немцы,и партизаны..так вот кого все боялись больше всего?да!партизан..они,суки ,последнее забирали!!а немец яйко,млеко и довольно..а если дети были,так еще и шоколаду дадут...патриот ты наш!!

Па
Партизанка***

не был...вот именно...я слышала рассказы оккупированных..и не надо мне втирать лже-патриотизм..у меня хватает ума различить врага...для тебя и Путин БОГ!!!уверена...а сколько на нем крови?

Южный Урал

женский алкоголизм не излечим!согласны?

Южный Урал

ладно !можно было сказать что вы выиграли!но я вредный!согласны на ничью?

Южный Урал

спасибо🌹 🍷

Южный Урал

ой извините за бокал!вы не пьете!

Южный Урал

спросил у ваших друзей!говорят нет!

Южный Урал

шучу!конечно не знаю!я думаю вы положительная!выводы сделал пофото!