El Fuego

Россияне хоть один закон назовите который приняла госдума во благо народа .. за последние 24 года? и за что мы платим этим гондонам по полмиллиона в месяц:?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот где-то ты совсем дура глупая.а где-то соображаешь.Как так-то?😂😂😂

El Fuego

да сама ты дура сосалка хуева

Алла Аа

Ой, когда у нас народ получал больше этих кабанов в правительстве?

El Fuego

до 91 года дальнобои и шахтеры таки получали

Алла Аа

Но все равно не имели заводов и пароходов

El Fuego

их и члены политбюро не имели

Алла Аа

Я умничать не буду, но те много чего имели

El Fuego

800 р и гос дачу а квартиру .. депутаты имет больше

Алла Аа

После развала СССР - ну очень больше

Юл
Юлия

Да полно, чего тогда так сюда прут мигранты,, работать что ли,

El Fuego

я не о мигрантах спрашиваю а о народе

Юл
Юлия

А мигранты не народ пользующийся правами РФ .?

El Fuego

нет мэм они народ но не русский и пусть сидят у себя дома

Дэн

Ты ничего не платишь этим гандонам😁 не писти!

El Fuego

а налоги мои куда идут ?

Дэн

Зеленухе, и Байденюку) ну согласись с правдой, хоть раз😁

El Fuego

а то есть путинская налоговая переводит мои деньги в Украину и США ? ты чего куришь долбоеб?

Дэн

Блять! Да никакой ты не Россиянин! Назови место, в каком ты дерьме работаешь, что тебя всё бесит и не устраивает. Какой хуй тебя там держит, и ты не хочешь ничего поменять?! Путин тебя лично наручниками приковал на твоей гнилой работке, свалить никак?

El Fuego

ну из Пскова я и что риедешь отсосешь гнида путинкая ты в наштих болотах и ляжешь тупой щенок

Дэн

Ещё раз говорю, не пизди! Не из какого ты не Пскова. А ко мне можешь сам приезжать в гости, я не скрываюсь в отличии от тебя.

El Fuego

да бабке своей говори пидор колымский

Ольга Ивашиненко

Антитабачный закон. Закон о зеленом щите

El Fuego

а это про то что курить на балконе нельзя ? еу это оч сорно одним на пользу другим нет

Зм
Змей

Хотелось бы узнать про такой закон.

El Fuego

они не назвали

El Fuego

ваша Рада тож не оч старалась

Moiha Guberman

Гайки закручивали, а народ молчал!

El Fuego

он не обьявил войну потому что ему банкиры не позволили

Moiha Guberman

Он их и так обобрал!

El Fuego

э нет они все вместе обобрали граждан

Moiha Guberman

В день путин тратит на войну столько ,что можно построить не большой город!

El Fuego

и на него лично тоже тратят не меньше.. точно не станет носить подшитые валенки как тов Сталин

Ar
Arkadij

Хорошо, что техосмотр отменили.

El Fuego

это скорее против

Ar
Arkadij

Против кого или чего?

El Fuego

против пешеходов

Ar
Arkadij

Чепуха.

El Fuego

ну если ты на еисправном авто то вероятнее что ты пешехода и собьешь

Ar
Arkadij

Лечитесь!

El Fuego

я здоров маме своей посоветуй таблетки пить прежде чем под идиота ложиться

Виталий

Тебе конечно платит Зеля...😁

El Fuego

иди говно убирать чурка

Ирина Гавриловна

А где взять этту информацию?

El Fuego

погугли

Николай Климов

мы добрые .😂🤣😂🤷‍♂️

Вова С Кошкой

О гомосеках например.))

Николай

материнский капитал..

El Fuego

это скорее против алкаши рожают в основном

Николай

да нет....есть и хорошие девочки ..

El Fuego

ну они и сами могут заработать

Николай

большинство нет но у многих мужья вахтуют..

El Fuego

точно не у многих согласно данным роскомстата ароботок более 100 тыш имеют около 10 проц населения

Николай

месяц на месяц вахта выходит 50 р

Татьяна Ковалева (Павлова)

помощь нуждающим

El Fuego

конкретнее

Татьяна Ковалева (Павлова)

многодетным, мама с детьми до 14 лет и т.д., но я зарабатывала на 20 руб больше и не прошла🤗

El Fuego

ну на пособие хе выживешь если мамка этих детей не сосет около магазина за еду

Татьяна Ковалева (Павлова)

да бредовые все эти выплаты правда к 1 сентября было приятно 10000 получить)

El Fuego

Таня 10 тыш это на одного человека дней на 10 и только на еду

Татьяна Ковалева (Павлова)

на сборы ребенка в школу

Александр Боярский

Полно. Читай.

El Fuego

значит ни одного понятно

Андрей Григорьев

🖼

El Fuego

я бы вешал...

Nikola Mahkov

-не плати-