Бываю Хорошей

Близкие люди бьют больнее других. Они так близко, что промах невозможен?

Ответы
Ta
Tatyana

Близкие люди, на то они и близкие, чтобы нас оберегать и беречь наши нервы, а не бить А если они так поступают, то вряд ли их так можно уже назвать

Павел Прохоров

Ну я эт естественно, не приближайте злодеев, и цените близих, искренних, они точно не ударят. Всё просто)

Николай Дубинин

...от того и отдаляются друг от друга люди ...заводят кошечек и собачек. Открываются тем, кто не ударит

Алексей Малахов

К ним стоишь открытыми створками с нежной плотью, а к окружающему миру-стальным панцирем...

Iv Logov

"При всякой неудаче умейте давать сдачи..." Будьте стойкой, а то доброта вас погубит

Николай

Нет...дело не в промохе...они с другой стороны защиты ,в самом живом и ранимом...

Sergei Grachev

точно,на себе испытал,нет хуже злейших врагов ,чем близкие родственники

Газу Бензин

да,да...у меня до сих пор синячище в душе...и никогда он не исчезнет

Михаил Кулиничев

да. очень больно ,но не смертельно. а с этим поступком им жить .

Борис Иванович Гурчев

Все равно нужно стараться уклониться, в защиту уйти, что ли...

Дж
Дживатма

они нам даны не для наслаждения а для сурового воспитания

Левин Василий

Они все больные места знают и бьют прямо в цель

Марат

Просто от них меньше всего ждешь подлости...

Александр Демидов

Ну, да... И ещё они лучше знают болевые точки.

Де
Дездемон

Просто у меня нос такой- фиг промахнешься...

Nikola Mahkov

-верно!-и кусают больней!--😜

Сергей Гирба

По моему,что просто они знают куда бьют...

Александр Новоявленский

Они знают ваши,самые уязвимые места...

Далеко Не Идеал...увы(

Возможен. Меняйтесь. Пуля не зацепит.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь они ещё и знают куда бить !!