Наталья Чумак

Как можно быстро получить Российское гражданство?

Ответы · страница 2
Владимир

Думаю что не сложно. Заявление нужно подать.

Маргарита Крылова

http://visasam.ru/russia/poddanstvo/kak-bystro-poluchit-grazhdanstvo.html

Александр Смирнов

Жениться или выйти замуж за гр рф и тп тд

Эл
Эля

Сейчас все упростили , у вас свое жилье ?

Эл
Эля

Ну тогда в чем проблема , вперёд спеснями в УФМС с документами на дом и там вам скажут что да как

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне кажется , что пенсионерам не дают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они под закон не проходят , воссоединие семьи

Наталья Чумак

Понятно , а пенсионеры чем не угодили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не будут работать и не платить налог

Наталья Чумак

Родившимся в СССР упрощённое получения гражданства.

Андрей Солнцев

...выйти замуж...родить от гражданина

Василий Комышний

Чувак не в теме. Даже если бы Вы вышли за него замуж, то, гражданство бы получили только через пять лет. А так, гражданство стоит 10 штук баксами, это быстро. Или получить гражданство в ДНР или ЛНР. Их гражданство действует на территории России. так декларировала сама Россия. так ли это на самом деле, я не знаю)

Андрей Солнцев

Ирий Гагарин, это первый космонавт...А ты как я понял, спутник?

Василий Комышний

та по фиг

Наталья Чумак

Спасибо вам за информацию Василий.

Василий Комышний

не за что. У меня так знакомые сделали, с Украины, когда случился военный переворот, а у них сынуля 18 лет от роду. Пришлось подсуетиться)

Пафнутий

Выйти замуж за гражданина России...

Пафнутий

Женить, или выдать замуж сына, или дочь

Тюлень Любви

оно вам надо? щас все бегут из РФ

Наталья Чумак

Вы уехали или собираетесь?

Ал
Александр

Бегут не все, только предатели.

Бе
Бегемот

ага -в лондон бегут но от российской кормушки не отказываются

Ал
Александр

Надо бы их от этой кормушки отрезать.

Бе
Бегемот

проще у добермана мячик отобрать

Ал
Александр

Придет время отрежем. Вместе с яйцами.

Виталий Хомяк

не по адресу вопрос

Наталья Чумак

Мне многие ответили и вам спасибо за ваш ответ.

Игорь Рачковский

Родиться киргизом.

Игорь Рачковский

А то. Только заявление требуется.

Константин Саратовцев

Пойти и заплатить.

Константин Саратовцев

Это уже другая тема. А времена всегда были сложные, только как-то сейчас всё на более противном и мерзком уровне.

Наталья Чумак

Согласна с вами . Лучше всё таки эту тему не поднимать, Хороших людей тоже хватает. За неделю так устаёшь от негатива, хочется поговорить о приятных вещах.

Константин Саратовцев

Я больше не о конкретных людях, с которыми можно просто перестать общаться, а о стране, где как-то всё не так для народа, а тут никуда не деться, мы здесь живем.

Наталья Чумак

Да это конечно так ,но всё таки мы живём работаем , занимаемся огородом, жить всё таки как то надо. Капитализм штука недобрая.

Константин Саратовцев

В России нет капитализма и если есть, то бандитский. Даже не бандитский, а хуже, у них за базар отвечают, и сурово.

Виталий Бугриев

Родиться в России.

Просто Ольга Ххх

Я родилась в Эстонии а у меня Российское гражданство

Вл
Владимир

Деньги всё делают

Наталья Чумак

Думаю да это долго . И сколько же надо?

Вл
Владимир

за так не кто не возьмётся может это ещё и мало щас законы другие у меня знакомый друг Молдаван больше 20 ти лет в россии и не как

Наталья Чумак

Наша семья русскоязычная .

Витас Григ

а вам зачем...???

Витас Григ

вы думаете что там лучше ?

Витас Григ

Значит надо сначала поехать и попробовать пожить а потом решать...

Наталья Чумак

А жить на что ведь нелегально нельзя работать.

Витас Григ

устроиться легально это не так и сложно...

Наталья Чумак

У вас по этому поводу опыт.

Алина N

дать взятку

Виль Гусамов

мы кто живем в рф сами не граждане рф. по закону .в законах о гражданстве написано какое лицо является гр рф лицо прошедший процедуру принятия гражданства рф. а чтоб пройти процедуру принятия гражданства рф надо написать заявление из выхода страны где проживали .потом пройти границу поставить штамп на границе и написать заявление на принятия гражданства рф.

Виль Гусамов

да нет только один пункт в заявление не работает5 кажется нет пограничных договоров с прелегающими странами что ссср превратился врф

Кай Фрост

Не нужно.

Кай Фрост

Самим работы нормальной мало.

Кай Фрост

Это не за три копейки и шапку сухарей.

Наталья Чумак

Спасибо за ответ .Удачи вам найти нормальную работу.

Маргарита Кор

Надо ли?

Наталья Чумак

Хороший вопрос. Обстоятельства заставляют.

Св
Светлана_Светлана

Женитси

Ал
Александр

А надо?!

Ал
Александр

Чём Батьковщина погана стала?!

Ал
Александр

Надо знать закон. Со знанием проще! Может проконсультироваться с юристом?

Наталья Чумак

Спасибо ,хочется знать мнение людей.

Ал
Александр

Вы же русская?! Должно быть проще,а там кто его знает как у нас чины поведут.......??!!!

Ал
Александр

Фиктивный брак. Но придётся денег"мужу"слюнявить.

Михаил Гаврилов

зачем?

Наталья Чумак

Надо для перезда в Россию.