Павел Мерзликин

В Китае было принято решение: граждан, чьи доходы не превышают определенной суммы, освободить от уплаты любых прямых налогов. Как Вы считаете - такое решение справедливо?

Ответы · страница 8
Natalija Ostapchuk

Правильно

Natalija Ostapchuk

Я в Италии. У кого нет доходов.. Но нужно совсем бедным. Быть.. Всё государство оплачивает

Павел Мерзликин

А что, Львов уже к Италии отошел? Вроде еще только дележ начался.)

Natalija Ostapchuk

Львов не отошёл.. Но практически в каждой украинской семье. Кто то за границей. Иначе бы не выжили

Павел Мерзликин

Да, понимаю я. Вовсе не до шуток - общаюсь с украинцами, которые у нас. Хотя сами эти слова "украинцы у нас" для меня звучат дико.

Natalija Ostapchuk

Понимаю.. Даже у нас в Италии как началась эта заваоуха между русскими и украинцами.. Всё перессооились.. А мне говорили.. Ты ездишь во Львов.. Там уже кресты на дверях русскоязычных поставили.. Всех убирать будут

Павел Мерзликин

Нет никакой заварухи между русскими и украинцами. Заваруха между западенцами и русскими-украинцами. А во Львове может дойти и до такого.

Иг
Игорь

Вполне.

Ви
Виталий

Очень..

Анна Сова

так в Китае трудно доход спрятать ...а у нас в черную работают...

Ви
Виталий

Спрятал миллион- вышка...перестанут черным налом работать..

Наталия

еще бы!

Павел Мерзликин

Нет, пока только это и то - не у нас.😉 😄
🤝 🌹

Геля Тучкина

Очень

Геля Тучкина

Об этом я читала про Гонконг кажется

Эвелина

👍

Анна Ромашко

Нет.

Анна Ромашко

У нас доходы природных ресурсов уходят в карман олигархам, правительству и им подобное. Когда же они поделятся с народом ? Ведь народ их обрабатывает. Они лентяи. Кровожадные. И до одури несправедливые. С нашими ресурсами. Мы самая богатая страна. А живём как ? Вот тут нет равноправия. Поэтому народ бедный. И плетёмся в конце списка по материальному благополучию. Медицине. Безработице наверное так думаю... и по другим думаю показателям тоже . . .

Павел Мерзликин

Тогда почему же считаете не справедливы хотя бы отмену прямых налогов для бедных?

Анна Ромашко

Это капля в море. Они потом будут тыкать тебя как котёнка что получил льготу. У нас любят из мухи раздуть слона. А почему бы не дать справедливую зарплату всем людям ту, которую заслужили.

Павел Мерзликин

Наверное потому, что люди (народ) сами выбирают свою судьбу так, как считают справедливым.

Анна Ромашко

А где Вы видели что народ выбирает свою судьбу ? Кто нас спрашивает. Куда деваются народные голоса ?

Ольга Легасова

Нет

Ольга Легасова

Потому что они тоже пользуются всем общим, как и более состоятельные.

Павел Мерзликин

По поводу "всего общего" поясните, если не трудно. Что под "общим" имеется ввиду?

Ольга Легасова

Дороги, вода, медицина, школа...

Павел Мерзликин

Так за все это и так платится всеми.😉

Игорь Поляков

Нет

Павел Мерзликин

Если не затруднит - почему?

Игорь Поляков

Плодит туниядцев идормоедов

Соколова🇷🇺

да.

Сергей Гущин

Не превышают 42 000 рублей !

Дедушка Старенький

Да.

Ал
Аленка

Дв

Ал
Аленка

На любую прибыли есть надог

Павел Мерзликин

Мы с Вами в какую-то игру сейчас играем?))

Павел Мерзликин

Понятно. По данному вопросу попадаете в графу "Неадекват" - в чужой монастырь... понимаете ли... )))

Ал
Аленка

А вы вопрос задали, а сами то поняли

Павел Мерзликин

Что я по-Вашему не понял?))

Ал
Александра

да

Ал
Александра

а чего нет как в Эмиратах, родился тебе дали деньги на жилье новое, на образование, но с условием трудись на благо Родины! Кто бы отказался и про авто забыла!

Павел Мерзликин

Вы об этом у меня спрашиваете?)))

Ал
Александра

нет я думаю что все бы так хотели!

Павел Мерзликин

Хотели бы - не отказались, а развивали.😉

Ал
Александра

а кто отказался???? хи хи папа решает а Вася здает!

Ал
Александра

факты хи хи коли ты дурак ты не помогут факты! извините это не в ваш адрес. пословица такая

Роза Дегтяр

Да

Роза Дегтяр

Спасибо- мое второе имя Роза

Fenix🇱🇹

Да

Игорь Фолимонов

Да

На
Наблюдатель

да

Осеннее Настроение

...