Сергей Дёмшин

Блондинки красятся в брюнеток, брюнетки наоборот. Прямые волосы завивают, кудрявые распрямляют.. Зачем это всё нужно женщинам?

Ответы · страница 2
Алексей Федоров

Дурная голова ногам покоя не даёт это называется, умные себя любят в том виде каком есть.

Л*
Лена **

мы нацелены на улучшение) ну и нам кажется, что так лучше)))) вам жалко что ли? ну, пусть..))

Вера Демедюк

Потому что мы всегда собой недовольны, а также методом эксперимента ищем свой образ.

Вера Демедюк

Это маленькая женская слабость

Вера Демедюк

Которая дорого обходится мужчине, обычно😄

Вера Демедюк

Ну да обычно к старости мы сами себя уже обеспечиваем.

Сергей Дёмшин

Мне одному комфортно было всегда...

Вера Демедюк

Каждый сам делает выбор, одному быть или в паре. Это пока еще в силе, то да. А в старости надо рядом живая душа. Но это опять же все индивидуально.

Па
Партизанка***

Ну не все, и не всегда....а вообще ...хочется перемен!!? А вам , мужчинам, не хочется!!????

Сергей Дёмшин

Хочется! Как Цой пел.. Перемен, требует член.. 😁

Сестрица Алёнушка

Покажите мне хоть одну блондинку, которая бы захотела покраситься в брюнетку😀

Сергей Дёмшин

Блондинки натуральные.. Наверное жену свою и дочь знаю!!!

Сестрица Алёнушка

Можно и без восклицательных знаков). Значит таких только 2.

Ол
Олександр

Женщины не стабильная субстанция . Они скучают , если что-то долго не меняется .

Elchin Tehmezov

Они просто не знают что делать. Когда у человека плохой вкус, так и случается.

Diana Т

Иногда хочется менять мужчин, но если с мужчиной повезло, меняем свой образ.

Тайна

Для души, назло, для поднятия настроения... В общем, причин может быть много!

Константин

Конечно. Там мир становится разнообразней и красивее.

Тайна

И красота спасёт мир😉

Константин

Так ... опечатка.... Про спасёт. У кого то из юмористов было. Красота спасёт мымр ...

Тайна

Точно! 😂было

Тайна

Уральские пельмени вообще суперские ребята👍

Анжелика Сусоева

Просто менять свой имедж, хочется чтобы больше восхищались, просто живём!!!

Ирина Авдеева

Создавать новый имидж, чтобы обольщать мужчин , и это было во все времена.

Николай Дубинин

А это кому , что нравится . Женщины любят , чтоб на них обращали внимание .

Н*
Надежда **

а зачем вы парики приклеиваете и чубами переросшими плешь прикрываете?

Сергей Дёмшин

Точно еврейка. Вопросом на вопрос отвечаете

Н*
Надежда **

не угадал)) 80% славянка, 10 иран, 10 индия

Сергей Дёмшин

Я не угадываю. Вопрос задал, ответов жду

Н*
Надежда **

ждите ответа, ждите ответа...

Нурия Шагабиева

Красота требует жертв. А вообще все для вас ,мужчин и для себя конечно.

Татьяна Чарухина

чем то заняться нужно, не все же время вас пилить. разрядка то же нужна

Св
Светлана

Чтобы надеть другую маску, обмануть мужчину, стать тайной и загадкой.

Наталья)))

Подвижная психика и психосоматика .🤷‍♀️ Женщины ! Что Вы хотите?🙂

Га
Галина

это нужно тем женщинам, которые не любят себя такими. какие они есть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Дурная голова,рукам покоя не даёт!",- русская народная пословица.😉

Галина Алекс.

Вечная внешняя неудовлетворенность. Хорошо,если только внешняя.