Федя Федин

А сирия после вмешательства путина стала сирийской народной дерьмократической республикой или по прежнему числится просто сирия?

Ответы
Александр Голубев

Сирия осталась Сирией, если бы не Россия были бы халифаты какие то.

Федя Федин

Это написано в книге вагнеровца. Вагнер существовал далеко до сирии. И сам пригожин давал согласие на её печать.

Александр Голубев

Ну ты подумай кто такой вагнеровец и кто такой Асад? Вагнеровец незаконный военный наёмник в случае гибели которого его никто не признает за своего. А Асад президент государства и думаешь он будет связываться с непонятно кем? Вот с командованием российского контингента он общаться будет.

Федя Федин

Ага. Вагнере же по вашему одни зеки. Мне с вами ясно.

Александр Голубев

В вагнере наёмники, а зеков туда только в 22 году брать стали.

Федя Федин

Мм. Тогда закончим тему.

Олег

Мда. Только родные знали что ты идиот. А теперь это знает весь мир..

Александр Мамедов

Вы совсем не у себя дома.

Сергей Владимирович

Федя Ф. А ведь вы робот😁