Этоя

Минобороны объявило о гибели 14 моряков при пожаре на глубоководном аппарате. 14 моряков-подводников погибли в результате пожара на научно-исследовательском глубоководном аппарате, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны. Как уточнили в министерстве, моряки занимались изучением дна в российских территориальных водах «в интересах ВМФ России». 1 июля «в ходе проведения биометрических измерений» возник пожар. .... Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Ничего, информация под грифом секретно...Правды мы никогда не узнаем...

Елена Мусинова

Вы, думаете произошло что-то непредвиденной? Ну, маловероятно взрыв

Сергей Никулин

Думаю, есть ещё в России настоящие Люди, которыми нужно гордиться.

Сергей Никулин

Что за вопрос? Благодаря таким офицерам у нас мирная жизнь. К сожалению- случаются трагедии...

Ешкмн Кот

Очередная блювотина ...даже не знаю чей))) хочу написать чьей..лень))

Николай Верниковский

дно изучено давно. а оружие надо испытывать. тем более новейшее...

Тамара Нелаева

Сочувствую родным и близким. Царства небесного всем погибшим.

Вера Сергеевна

Разве нет тех ,кто должен думать .? Нам только глубоко сожалеть

Светлана Войцеховская

Ну кто вам правду скажет,что случилось...Это секретные данные.

Наталья Суманосова

а что тут думать? изучали дно, лодка засекречена. такое бывает

Владимир Инкогнито

За нас уже подумали. В.В. Путин: "Она утонула...". Про АПЛ "Курск".

Этоя

🤷‍♀️🤦‍♀️

Еп
Епифания

Что "изучение" - это враньё. 7 (капитанов 1 ранга) дно не изучают

Вл
Владимир

Зачем глубоководный аппарат в 100 метровом Ледовитом океане?

Muza

Страшные дела творятся у нас в стране и прибавляют скорби.

Muza

🤝😳☹️

Скорпион Иванович

Трагический случай! Моряки-офицеры герои. Вечная им слава!

Битпулль,Почти Что Душка

...ничего хорошего...Бракоделы,начинают всюду проникать...

Геннадий Зернов

Думаю что от этого никто не застрахован, а людей жалко.

Vita Mirabilis

вариантов много, но это не умоляет масштабов трагедии

Виктор Оборин

А ЧТО ТУТ ДУМАТЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО СЛУЧИЛОСЬ............

Виктор Ш

Зачем Вам это? Вы что ищите? Уже "заряжены" мнением?

Олег Логинчук

Я в случайности не верю, кому то помешали ребята...