Этоя

Минобороны объявило о гибели 14 моряков при пожаре на глубоководном аппарате. 14 моряков-подводников погибли в результате пожара на научно-исследовательском глубоководном аппарате, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны. Как уточнили в министерстве, моряки занимались изучением дна в российских территориальных водах «в интересах ВМФ России». 1 июля «в ходе проведения биометрических измерений» возник пожар. .... Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 6
Св
Светлана_Светлана

Я в шоке.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

темнят

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не заморачивайся правды не скажут

Александр Мамедов

Врете!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у вас там в Ташкенте телевидение по карточкам ?🙄

Александр Мамедов

Ага.я вот сижу и по карточке гляжу. ну глупари. Откуда такие тупые.Это все от спеси.Возьмите почитайте.Нет как это мы буде читать о каком-то Ташкенте.

Ва
Валентина

Врут

Ва
Валентина

Что погибли-это ясно. Но при каких обстоятельствах узнаем ли!? Сми пишет то, что ей диктуют свыше.