Сашка

Всегда не понимал тенденцию женщин-когда живет с мужчиной,на работу втягивающее белье,бюстгалтер,чтоб грудь приподнял,макияж и прическа.Для других.Для своего вечером ночнушка бабушкиных времен,а в выходные лицо чтоб от макияжа отдыхало и небрежный хвостик на голове.Стоит появиться в жизни другому мужчине-делаются брови,ресницы,меняем прическу,садимся на диету,чтобы ему понравиться и не комплексовать.Это как?

Ответы · страница 3
Леди Мила

Так и мужчины точно так же.. на работе, при посторонних - пыжится, впечатление производит.. а дома в вытянутых тренниках на диване пиво сосет.

Светлана Монастырная

Ну, надо бы все это купить для Дорогой, а потом радоваться жизни вместе с ней. А не так, что вам выпить и закусить...., а потом .... Пьяный секс...

Сашка

Это вы о своем муже сейчас?Сочувствую

Светлана Монастырная

это я о том, что стимулировать надо любимых, чтобы они для вас хотели выглядеть на все 100%. а не плакать здесь какая она....

Сашка

А с чего вы взяли,что я о своей?Моя в подарках и цветах.А вот вам,похоже,не повезло,судя по коментарию озлобленному человеку,о котором вы ничего не знаете.

Светлана Монастырная

палка о двух концах, наш мир дуален

Вадим Гоголев

ну да, мужчины ведь дома в костюме , при галстуке и в облаке парфюма; а вот на работу, ну или в театра в "трениках" и майке "алкоголичке"..)))

Лидия

Возможно, и нет другого мужчины...Она так Вас провоцирует на какие-то решительные поступки, например на предложение руки и сердца...

Сашка

Прочтите мои предыдущие вопросы.Не нужна ей семья со мной

Он
Она

значит, мужчина. который рядом такой удобный и бескомпромиссный, что хочется быть естественной и первобытной🧐

Елена Жданова

Думаю,что мужу и жене просто необходимо дома выглядить прилично.. казалось бы ерунда,но на отношения очень влияет...

Fenix🇱🇹

Я согласна, что мужу тоже надо нравится, но ведь он тоже не при костюме дома . Но то и дом чтобы можно было отдыхать .

Nusya Nusya

Это неправильно, а на востоке все наоборот, на улице только глаза можно увидеть, в балахоне, дома для мужа - всё)))

Ир
Ирина

Это нормально, как у мужчин сначала цветы, конфеты комплимент ы, спортзал. По ом тапки, тазта, телевизор. Почему?

Сашка

Нормально для другого прихорашиваться,худеть,а для мужа так сойдет?

Сашка

При чем мужья?Что вы все женщины спрыгиваете в ответах?Вопрос задан конкретно-почему своему и так сойдет и сходило,а для любовника и похудеем,и красавицей будем?

Ир
Ирина

Открою вам один секрет, денщина все делает не для вас или других мужчин... А для себя любимой!

Сашка

Ой ой!Что то диета и желание выглядеть лучше,появляется с появлением другого мужчины.До этого и так сойдет

Ир
Ирина

Ну за всех не скажу, тол ко за себя..

Любовь Витязева

Мы это делаем потому что любим себя. А когда есть любовь к себе, то и к окруж людям. А лантяйки дома растрепы

Наталья Тюленева

Внимание не хватает женщине от своего мужчины, вот она для других и старается. Чтобы услышать комплимент.

Любовь Пылунина

А вы замечали, что семейные мужчины ведут себя дома также, а вот когда на горизонте появится любовница,,,

Людмила Канивец

Это называется - мой никуда от меня не денется, меня и такую любит! Как же такие женщины бывают наказаны !

Ин
Инна

Всегда на каблуках и с макияжем тяжело. Можно же когда-то расслабиться. И это- дома, где тебя любят любой.

Ир
Ирина

а где же описание мужского облика в домашних условиях?он весь из себя подтянутый и при галстуке-правда?

Сашка

А где же ответ на вопрос без перевода стрелок?Интересно про мужчин,задайте,вам ответят.И вопрос больше о женщине которая состоит в отношениях с мужчиной,старается для другого.

Ир
Ирина

ну вас же это задевает:невнимание к собственной персоне-так меняйтесь,чтоб понравиться живущей рядом женщине

Сашка

Меня?Нисколько.Вы про меня ничего не знаете.Если для меня не хочется выглядеть хорошо,живи с тем,для кого это делаешь.

Лева Правая

Это плохо. Например Чеченские женщины только дома наряжаются для мужа. А я 100 лет за кем. Привыкли все.

Сашка

Неееее.От любви и осознания того,что в твоих руках именно твое счастье.Если это обоюдно,то жизнь удалась.Как правило в отношениях любит один,а второй любовь принимает.Поэтому все так

Лева Правая

)) интересно...

Лева Правая

Все равноценно. Что даёшь, то и получаешь

Сашка

Вот тут согласен.И не обязательно от того получишь,кому сделал добро.Закон бумеранга.

Ва
Валентина

В принципе вы правы, если уж на работу "на высоте", то и стараться надо дома выглядеть привлекательно.

Кино

это - глупость.......Дома Ты должна быть в порядке и на высоте.....ты всегда должна НРАВИТСЯ своему мужу))

Vитя@Zь

Это же слабый пол ,когда они на выходе у них пол проваливается ,а там уже они не виноваты-"форс -мажор"

Галинка Живилова

это не правильно.Мужчину нужно очаровывать постоянно,чтобы он знал:лучше нее никого не бывает!!!!