Бедный Мойша.

Посоветуйте как поступить. я весь в раздумьях. сьездить в отпуск потратиться или поставить евробалкон -лоджию? Был бы олигарх вопрос бы не стоял, зарабатываю своим горбом.

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Ну и? Поставили балкон или отдохнули?

Бедный Мойша.

отпуск в ноябре, думаю еще

Телефонист Вася.а

И,что тот балкон?Хлам негде хранить?

Бедный Мойша.

У нас морозы 40-50 обычное дело. а январь февраль ветра страшные.

Mарго Беккер

Сначаала ОТПУСК..Потом подкопит и на балкон!

Бедный Мойша.

потом зима. морозы. до весны потом.

Mарго Беккер

ВСЁЁ закрыыл тему дурацкую...

Бедный Мойша.

собственно насильно не обязывает отвечать. внизу справа -пропустить.

Галина Мазяркина

сьездить в отпуск👍👍👍

Наталья Самойленко

А нельзя ,немного, горб-выровнять?

Татьяна

Ставь лоджию. Отдых можно и позже

Владимир Кузнецов

Лучше съездий...Себе по морде...

Владимир Кузнецов

Так ты ещё и хохложопый?Тогда куй тебе в сраку!!!Как ты тут вообще появился?:

Бедный Мойша.

а ты чё путинский жополиз тебе и хера два в сраку.

Владимир Кузнецов

Я нет...Скоро приеду...К тебе в усраныну...Жди...Козлотур...

Бедный Мойша.

ты мразь из мухосранска, с помоек жрешь и штаны последние обосраные донашиваешь. воин диваннный, со старухой своей воюй. пасть завали сифилитик гнойный.

Бедный Мойша.

Margo Sha

Жизнь одна, сьездить конечно.

Ма
Марианна

Отдайте мне. Я распоряжусь.)))

Ма
Марианна

и что?Ваши действия..........

Бедный Мойша.

как сделают так сделают. мне спешить не куда. оплачивать буду по факту

Ма
Марианна

понятно... просто уже осень- достаточно прохладно

Бедный Мойша.

я на весну надеюсь. пока поликарбонатом закрыл. как теплица получилось.

Бедный Мойша.

так это материал с теплиц. светло нормально.вот сейчас дождь шпарит. а там тепло сухо. коты спят

Бедный Мойша.

да, если сильно старый ремонт боком выходит.

Ма
Марианна

очень не хотелось...А недавно новость узнала. что газ взорвался в этом доме... и нет его... Но перед глазами он стоит... Сколько лет ездила к отцу....

Надежда Патракова

Мне ближе ремонт, чем отпуск

Бедный Мойша.

да вот я так же хочу. душа покою не дает балкон требует

Надежда Патракова

Давно уже на море не была. Да я там больше 5 дней не могу. Скучно без дела

Хохотушка Весёлая

Как прежний отпуск провели?

Хохотушка Весёлая

Зачем? Удовольствие получили???

Бедный Мойша.

от охоты всегда удовольствие.

Та
Татьяна

А евробалкон сильно нужен?

Бедный Мойша.

очень. с практичной стороны он утепляет и дождь со снегом не захлестывает. да и вид интерьер все таки будет

Ек
Екатерина

Отпуск! Он один раз в году!

Ек
Екатерина

Не надо р сосать,я осталась одна...и ничего...всю квартиру потихоньку отремонтировали,и балкон застеклила

Бедный Мойша.

ну у вас свои нюансы у меня свои.

Ек
Екатерина

Все-равно...я одна,постепенно,сделала свою квартиру. А ты что?

Бедный Мойша.

квартиру я только получил, полгода как живу. вот хочется сразу балкон поставить. до кучи так сказать

Ек
Екатерина

Не крутись,все постепенно...все будет,сразу не получится!

Галинка Живилова

ну это только Вам решать...

Светлана Мейтина

Поставить евробалкон....

Бедный Мойша.

ой,это не в эту тему надо было, извините. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Olga Voloskova

А балкон утеплит жилье?

Olga Voloskova

Да нет,я не о стыде. Через год и мне стукнет 60. Я морально готовлюсь.

Бедный Мойша.

а меньше в голову этих мыслей всяких. главное что в душе чувствуешь. да и по себе вижу как то лишний раз нехочется злиться , психовать, по большому счету оно того и не стоит.видно мудрость вселилась в буйную головушку. а мы и не ждали

Olga Voloskova

Это точно! С годами мудреем.

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Инна

Мы застеклили балкон..

Бедный Мойша.

я то же надумал. за то это навсегда. а отпуск потратишься и толку.

Инна

Но так хочется отдохнуть..

Бедный Мойша.

а потом на теплом балконе чаек попивай. у нас морозы под 50 и ветра. на балкон зимой клюв не высунешь.

Ку
Кукулькан

балкон, это на всегда!)

Бедный Мойша.

вот именно.а в отпуске деньги прожечь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Създите и отдохните...

Инна

Я бы в отпуск поехала

Бедный Мойша.

да. почитаю. но отзывы одно.а как сделают потом не переделаешь.

Инна

Так гарантия же есть. Переделают

Бедный Мойша.

посмотрю.решил весной. сейчас пока этим поликарбонатом временно сделал каркас и закрыл.

Инна

Конечно, Вам решать. Но стеклопакеты лучше ставить перед зимой, чтобы выявились возможные дефекты

Бедный Мойша.

ну вот и на слудющую и проверим

Ду
Дульсинея

Балкон на всю жизнь

Бедный Мойша.

у нас морозы жуткие зимой. а балкон сильно утепляет .

Ду
Дульсинея

Ну вот, принято решение? Или 14 дней на юге или всю зиму в тепле))

Бедный Мойша.

так вот. а в отпуск я ездил в прошлый год во Владивосток. нам Приморье ближе.