Южный Урал

🖼 С 1 октября 2023 года оклады военных, силовиков и сотрудников иных органов власти вырастут на 10,5%.
Согласно документу, который был разработан и предложен к принятию в январе, оклад будет повышен в 1,105 раза (на 10,5%) для военнослужащих-контрактников и призывников.
Повышение также затронет должностные оклады и оклады по специальным званиям для лиц, которые служат в Росгвардии, МВД, Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН), Федеральной службе судебных приставов (ФССП), Федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы (ФПС ГПС), Федеральной таможенной службе (ФТС), а также оклады руководства Государственной службы фельдъегерской связи.Так вот кто нужен нашему государству!А как же остальные?

Ответы
Wlad Korn

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Леонид Филатов.

Черная Мамба 🇷🇺

Вы не умеете читать или специально выложили не полную информацию??? Повысят бюджетникам тоже, медработникам и т.д.

Александр Гусев

Точно не помню, по-моему Наполеон сказал, что народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Дедушка Старенький

Остальные - сырье для силовиков и холопы для их обслуживания.

Южный Урал

🤝

Al
Ali

остальным кукиш с маслом, к военной диктатуре идём, товарищ

Южный Урал

🤝

Леди Мила

а остальные перебьются... не дохнут с голода, и ладно

Южный Урал

да

Пётр Ермаков

Завидовать чёрной завистью нехорошо....

Сам Андерс'н

Остальные гослужащие?

Нурия Шагабиева

☺️🤷‍♀️