Сергей Тарасов

Как вы относитесь к тому что нижние пассажиры не дают вам верхним пассажирам места днём в низу?

Ответы · страница 3
Чио-Чио-Сан

Отрицательно. Хотя на стене над нижней скамейкой указаны два места-для сидения. А как вы предсталяете перекусить на верхней полке?

Виталий

Дать им памятку почитать о правилах проезда), вот когда проигнорят, тогда сразу в нос и пусть в свой горшок сливают дурную кровь)))

Cергей Парижеский

В кассе всегда предупреждают.Какое место вы займёте.Какого рожна,мне должны они уступать.Не хочешь ехать вверху.Отложи поездку.

Сергей Тарасов

Не всегда возможно отложить поездку

Cергей Парижеский

Тогда ищите компромисс.Но вам никто ничего не должен.А тем более.Пассажиры снизу.

Сергей Тарасов

Они не имеют права запрещать мне кушать за столом

Cергей Парижеский

Пустой разговор.Удачи........

Сергей Тарасов

Каждый останется при своем

Татьяна

Ужасно ,не знаю у нас сколько раз не ездила не видела такого что бы нельзя было, с чемоданом то понятно ,не клади туда где не твое .

Сам Андерс'н

В тесноте,да не в обиде.В общественном месте лучше не проявлять свинство,что в крови у многих.Все ненавидят друг друга тотально.

Виктория

Так не должно быть вообще то....но если так, спускайте ноги вниз....пусть им тоже будет приятно...особенно, когда они садятся жрать!

Алиса Лиса

А как вы относитесь к тому, что вы - пассажиры с верхних полок ж/д поезда - не даёте спать по ночам - а ходите туда-сюда до 3-х утра?

Алиса Лиса

Да! А может наоборот?

Алиса Лиса

Что посеешь, то и пожнёшь

Наталья Казаченко

дурацкие законы ввели на транспорте. И у людей души стали каменные, попробовали бы сами безвылазно на верхней полке полежать.

Ва
Валерий

В соответствии с правилами перевозок они правы. А с человеческой стороны могли бы и подвинуться. Это зависит от воспитания.

Далеко Не Идеал...увы(

Это неправильно. Столик для еды общий. Да и просто посидеть человек может. Но непостоянно стесняя пассажира нижнего места.

Анна

спокойно. Я не люблю когда сидят на моей кровати . особенно когда я хочу полежать. Так что уважаю такие же желания у других

Анна

а в чем проблема поесть у себя на полке?

Сергей Тарасов

А вы пробывали на второй полке поесть?

Анна

Конечно. Иначе бы не говорила. Не так удобно,как со столом,но не критично. А если сложно,то можно попросить проводника обеспечить стол на время еды. Вроде как они обязаны предоставить возможность в своем купе или в свободном.

Ольга Лучинина

Плохо. Мы раньше даже уступали место возле столика, чтобы человек поел. А сейчас, я думаю, специально подогревают рознь.

Свет - Мария Стрижевская

ПЛОХО ОЧЕНЬ НЕ ПОНИМАЮ КАКОЙ ДУРАК ПРИДУМАЛ ТОГДА ПУСТЬ ЦЕНЫ ДЕЛАЮТ ДЕШЕВЛЕ А ЧАЙ ПИТЬ В КУПЕ ПУСТЬ ПРОВОДНИК ПУСКАЕТ ,

Владимир Панов

Прям уж и не дают? Сколько ездил внизу всегда разрешал сидеть если не сплю и поесть. Конфликтов по этому поводу не видел

Лана

Ну не знаю, мне всегда даже сами предлагают, зависит от человека, злобно ли ты создание или добрый и ко всем расположен)

Михаил Гехт

"Права не дают - права берут" Сам стараюсь не наглеть, и другим не даю. Но столик установлен для четверых, а не для нижних

Петя Веников

Я ехал в прошлом году. Я сел сверху, свесил ноги, крошил на них хлеб.Следующие 3 дня мне первому предлагали к ним за стол

Алексей

Никак . Нижние не имеют права не давать днём сидеть так как сидячие места все внизу , верхние полки это спальные места

Рытzарь Дня

те кто так организовал - пидорасы последние.... верхняя полка должна дешевле в два раза нижней а боковая верхняя в три

Ольга

Конечно плохой закон, ну где целый день сидеть человеку, если ему не разрешат, на верхней полке сидеть - свесив ноги ?