Сергей Тарасов

Как вы относитесь к тому что нижние пассажиры не дают вам верхним пассажирам места днём в низу?

Ответы · страница 6
Юлия Иевлева(Кононова)

100 лет не ездила на поезде !!!!! А что , правда не дают ? Просто , рядом посидеть не дают ????

Юлия Иевлева(Кононова)

Кошмар !!!! До чего же мы дожили !!!

Z*
Z *Ирина*

мне всегда давали.. даже никогда не возникало таких вопросов или конфликтов никогда

Z*
Z *Ирина*

не встречалось таких людей.. обычно посторонние изначально не хотят никаких конфликтов

Z*
Z *Ирина*

да и пофиг.. хороших людей больше..

Ли
Лида

Время сейчас другое и люди! А старые вагоны рассчитаны на социалистические времена!

Наталья Юсупова

Сказали,что это их место и нижние имеют право отказать верхним посидеть на их полке.

Вадя С Хитровки

Отрицательно. И что теперь: идти жаловаться к проводнику, а там и начальнику поезда?

Инна

Я о таком читала, но в жизни ни разу не встречала. Все спокойно едят и пьют чай внизу

А Я .....Дама....!!!

теперь это правила по РЖД....И ДАЖЕ СТОЛ НИЖНЯЯ ПОЛКА НЕ ОБЯЗАНА ВАМ ДАВАТЬ ПОЕСТЬ...

Elena Lion

Отрицательно, всю жизнь ездили и мирно все делили, а теперь какую то ,,,,,,,,,,,, ввели.

Izabella Khrush

Это не правильно. Они не имеют права не уступать места пассажирам верхних полок.

Алексей Малахов

Сидите сверху, свесив чистые ноги, с ароматными носками...

Елена К

Раньше в Союзе много путешествовали поездом. Все понимали и вели себя тактично.

Алексей Малахов

Более чем. Угощали друг друга. И помогали во всём. Попутчики.

Елена К

А мы с братом вобще путешествовали без родитлей на Урал. За нами проводники присматривали.

Алексей Малахов

Я на юг с братом и другом ездил. В 9 классе. А брат в 7. Из Омска.

Самый Средний Человек

вот раньше как то такой проблемы не замечал, а сейчас, да, есть такое неприятное

Muza

Езжу только на нижней полке и всегда приглашаю человека и посидеть и покушать,

Valentina Kudashkina

ОТРИЦАТЕЛЬНО ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ! ВЫ ЖЕ НЕ ДОЛЖНЫ ВСЮ ДОРОГУ ЕХАТЬ ЛЁЖА НАВЕРХУ

Андрей Ростовский

я тож прикалываюсь и даже не предлагают как в автобусе когда старушка заходит

Поручик Киже

Давно не катался на поездах в наше время позволяли и прелагали покушать даже

Та
Татьяна

Плохо, верхним, что чай даже стоя пить или обедать только в вагоне ресторане.

Нина Третьякова

А меня бесит, когда всю дорогу на моем месте кто-то трётся своим задом. 😕

Ек
Екатерина

Я ЛЕТАЮ САМОЛЕТОМ....ПОЕЗД..НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ...ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ

Тамара Алексеевна

Я все больше самолетами передвигалась, там у каждого индивидуальное место.

Людмила

Это их право, когда покупаю верхнюю, то соглашаюсь на этот вариант поездки