Любоваться Чудом Детство Цирк

не прощу сына Валентины Леонтьевой ну тётя Валя из спокойной ночи малыши Бил он её вот и весь ответ что я ему не прощу

Ответы
Таня Пустовойт

И не прощай...Это была наша любимая передача,которую мы все ждали в субботу с этой замечательной ТЁТЕЙ ВАЛЕЙ. или в гостях у сказки...тоже она вела. и память о ней останется навсегда. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ--ВСЕГДА УЛЫБЧЕВАЯ наша тётя ВАЛЯ... и почему сейчас одна реклама присутствует на канале и нет для наших деток такой вот передачи.???И ведь не только дети её смотрели,а и взрослые тоже сидели у экранов и ждали когда появится тётя Валя . и не отходили до конца передачи пока не заканчивала она её.

Таня Пустовойт

А что ж ты тогда пишешь,что не простишь сыну...??? ведь он её бил?! как же можно такое писать? если она ТВОЯ МАМА ?...

Таня Пустовойт

Ну и дурак же ты если её бил?...и за что?

Любоваться Чудом Детство Цирк

ДА Я ДЕВУШКА Я НЕ ЕЁ СЫН

Таня Пустовойт

А чё тогда дурачишь..???

Галина Петровна Якимова

тетю Валю уже не вернуть.... А его поступки останутся на его совести..... Ты же не увидишь его, не скажешь ему в глаза, что о нем думаешь..... Отпусти его с миром... он и так уже наказан....

Любоваться Чудом Детство Цирк

НЕ ГОВОРИТЕ О НЕЙ ЧТО ОНА УМЕРЛА

Галина Петровна Якимова

НЕ СКАЖУ... ОНА ЖИВА В НАШЕЙ ПАМЯТИ..... тетя ВАЛЯ - ЭТО ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ"....... А ПЕРЕДАЧИ - "ОТ ВСЕЙ ДУШИ".... КАКОЙ СЛЕД ОНИ ОСТАВИЛИ В НАШЕЙ ПАМЯТИ.....

Вадим Матов

Конечно бить женщину, а тем более мать, может только урод. ... Но поговаривали, что у "тёти Вали" был характер... 0-го-го! Не такой, как она себя преподносила в "Спокойной ночи, малыши".

Любоваться Чудом Детство Цирк

не говорите так вы меня оскорбляете

Вадим Матов

Я Вас??? Да Боже упаси! Я просто сказал то, что слышал. Возможно это не так.

Любоваться Чудом Детство Цирк

не оскорбляйте мою мать

Вадим Матов

Я ни в коем случае не оскорбляю Вашу маму! Её оскорблял тот, кто бил.

Виталий Бугриев

Бьют не только физически. У моей тещи сынок конченый алкаш, вытаскивал пенсию, пользуясь склерозом. Пришлось принять некоторые меры социальной защиты.

Любоваться Чудом Детство Цирк

у меня есть стихи что тётя Валя моя мама я сама написала давай покажу
Розочка 16.06.2015 | 00:13
В три часа ночи я к маме прибежала,
Она простит, что я её побеспокоила,
Прибежала я к ней в расстёгнутом пальто,
Я много часов бродила по улице,
Искала мамин дом,
Мне было очень холодно в расстёгнутом пальто,
Я маму нашла,
Я маму обняла,
Она мне горячего чаю дала,
За стол пригласила,
Хорошо накормила,
У меня всё расспросила,
Успокоила,
Отдыхать меня уложила,
Рядом прилегла,
Меня обняла,
Согреет только мамино тепло,
Как мне хорошо под маминым крылом!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Виталий Бугриев

Да под маминым крылом хорошо, но ведь и маме тоже хочется тепла. Я могу к ней приехать лишь раз в году. Когда уезжаю, она несколько дней потом ходит сама не своя, как сестра говорит. Хорошо, сто сейчас есть телеыон, всегда можно позвонить. Как то она меня укорила, когда не мог приехать, смотри, в следующий раз можешь не успеть. Мне так больно стало!Помните песню: - все на свете могут наши мамы, только не умеют не стареть.

Habib Aliyev

Вы -мазохистка? Вы каждый день интересуетесь теми, кто избивает старушек или свою мать. Вам так это приятно?

Татьяна Маркеева

девочка,хватит здесь уже цирк устраивать.Не могу понять,с какой целью ты здесь ,жалость,что ли вызвать?

Любоваться Чудом Детство Цирк

я вам не девочка

Любоваться Чудом Детство Цирк

да жалость хочу жалости хочу жалости

Виталий Бугриев

Почему Вы не хотите показать свое лицо, прячетесь за аватарками и никами?

Виталий Бугриев

Вы вместо своего имени написали чудное словосочетание. Подмена имени и есть НИК.

Любоваться Чудом Детство Цирк

Ника это Вероника

Виталий Бугриев

А Ваше имя?

Любоваться Чудом Детство Цирк

посмотрите все мои вопросы там написано

Виталий Бугриев

Вы снова в загадки играете. А лицо не покажете?

Виталий Бугриев

Понимаю Ваше переживание, но может переключитесь на позитив?!

Галина Котяй Науменко

А сын Сазоновой избивал ее до полусмерти. УРОДЫ.

Любоваться Чудом Детство Цирк

СЫНА САЗОНОВОЙ Я НЕМНОГО УВАЖАЮ

Галина Котяй Науменко

Любить и уважать НЕМНОГО нельзя.

Любоваться Чудом Детство Цирк

Я УВАЖАЮ СЫНА САЗОНОВОЙ ЧТО ОН ОСОЗНАЛ СВОЙ ПОСТУПОК И ВЫКИНУЛСЯ С БАЛКОНА

Галина Котяй Науменко

В пьяном угаре .... испугался ответить .

Любоваться Чудом Детство Цирк

Я ЕГО ОБНИМАЛА....... ВО СНЕ ПРИСНИЛОСЬ

Виталий Бугриев

Может хватит тревожить покойницу?

Граф Пупыркин

ЧТО ПОСЕЕШЬ то и нас.ёшь

Граф Пупыркин

Таво ково воспитала тот и вырос ты ешо гурчинку нахвали

Граф Пупыркин

Заткни свою попу пальчиколм а потом облизни ты тролль и лол и не интересен ответ от тебя хама неуча не нужен я даже с першего разу угадаю твою нацыю

Граф Пупыркин

Очконию иди скачи на муйдан

Виталий Бугриев

Господи прости!”

Саидыч.

А сын Сазоновой????

Саидыч.

Парализовано тело? А душа?

Любоваться Чудом Детство Цирк

ходить не могу

Саидыч.

Сочувствую, что сказать -- не знаю, но все равно надо надеяться на позитив.

Любоваться Чудом Детство Цирк

показали бы фильм Современный фильм где сын поднимает руку на старую мать Я пожалеть хочу Я всех жалею на кого руку поднимают а если сын на старую мать руку поднимает таких бабушек я люблю ещё больше

Саидыч.

Страшные вещи Вы говорите, мне трудновато такое понять.......

Habib Aliyev

Какая глупость.

Любовь

тварь он...урод

Любоваться Чудом Детство Цирк

не прощу сына Валентины Леонтьевой ну тётя Валя из спокойной ночи малыши Бил он её вот и весь ответ что я ему не прощу

Sergey Byt

и невздумай

Ибрагим

бывает