Recardo Diaz

Считаете ли вы Айтишников ботаниками?)

Ответы
Лариса Хуснутдинова

занудами и заумниками однобокими....)))))без обид....просто они так себя позиционируют в обществе ,пока по носу не щелкнуть фразой а не шли бы вы лесом в пеший эро тур,сначала долго думают, потом долго хохочут ,а после становятся нормуль.....людьми как все мы....))))

Recardo Diaz

нет?)

Recardo Diaz

ае? гласные?)

Наталья Аниткина

айтишники - это люди отдельной категории, они живут в своём железном мире, а то что крутится вокруг них - фигня, недостойная внимания

Ксения Юрик

В основном это люди дивущие в своем мире и очень сложно сказать что они ботаны. На самом деле они очень умные люди.

??
????? ????

Ботаники это укопрофильные всезнайки оторванные от бытовухи. Это последнее что можно сказать про публику.

Айгуль Шахмуратова

Нет, знаю лично таких людей, они просто умные, но точно не ботаники 😤😥 хотя может я путаю 😂

Recardo Diaz

еее спасибо)

Айгуль Шахмуратова

Айтишники это кодеры, программисты?

Recardo Diaz

и не только ))

Айгуль Шахмуратова

Ну вот чтобы я делала без айтишников(программистов) 😊 я вечно на работе куда нибудь залезу, понажимаю и в результате зову на помощь специалистов. Без Вас никак 😚

Recardo Diaz

еее)

Валентина Берёзкина

у нас айти!Самый интересный!!И вовсе не батаник!Слушает рок ходит в кожанных штанах!!!И не разу не батаник

Aleksander Haijam

И среди ботаников встречаются айтишникии(спецы) и среди айтишников - ботаники (коекакеры) криворукие.

Ёрш Твоюмедь

..считаю их талантливыми в потустороннем от реальности времени.. они скорее, механики))

Nas Tia

нет, они гении, такие же как художники, музыканты, только они работают с машиной

Recardo Diaz

спасибо, приятно))

Atan Veon

нет, конечно. ботаники растительный мир изучают а не электронный.

Айнель Дж

Нет! Не считаю...вполне интересные и очень своеобразный юмор!))

Recardo Diaz

юхуу

Айнель Дж

Уууухххууу))))))))

Vladimirs Cucukins

Я их считаю сотнями. И вижу, что не всё то золото, что блестит.

Римма Цыкина

БОТИНКИ- ЭТО ПОЛУСАПОЖКИ, ИНТЕРЕСНО,ЧТО ОБЩЕГО?

Анна Штейнбек

А можно ли считать Ботаников Айтишниками ?)))

Recardo Diaz

ахаха

Тюлень Любви

и не только, еще они безбожники и наркоманы!

Galyna Aleshicheva

да,в хорошем смысле))обожаю Айтишников😁

Recardo Diaz

пасибо)

Кумара Кожоева

У меня таких 2 знакомых,да они ботаники

Recardo Diaz

то есть они шарят во всем это, а вы тупой?

Кумара Кожоева

получается,всегда умничают

Karatist Шевкунов

Нет не считаю хочу быть такими как они

Татьяна Бушева

Не сказала бы что ботаники, но умные.

Люция Стриганкова

Нет!подруга айтишник-та ещё штучка!

Recardo Diaz

хее)) умница