Инопланетянка.

Наше старшее поколение ничем не сломить: Старушка обращается к доктору с жалобой на сердце. Врач авторитетно советует: -Вам нельзя подниматься по лестнице. Прошел месяц старушка приходит на контрольный осмотр. Врач: Вот теперь можно. Сердечко ваше в норме. -Спасибо милок. А то я замучилась лазать по водосточной трубе домой.........

Ответы
Анатолий Голиков

Милая нужно и мне попробовать так сердечко полечить.

Инопланетянка.

Не советую. Лучше побольше гуляйте на свежем воздухе.

Анатолий Голиков

Хорошос.

Во
Вован

Разве она не в частном доме жила...старушка.

Инопланетянка.

Нет. На втором этаже.

Во
Вован

Хорошо хоть не на 9

Светлана Илларионова

наш президент покрепче будет

Инопланетянка.

Видимо тоже так тренировался.

Светлана Илларионова

Ага, в батискафах на Черном море, на деньги налогоплательщиков

Виктор Орлов

Наказ доктора выполнен.

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Вера Сергеевна

Ох ,Кристина ! !

Вера Сергеевна

Ой ,спасибо !

Инопланетянка.

Спокойная ходьба, глубокие вдохи и выдохи. Самое то для вас. Через месяц вы будите чувствовать себя намного лучше. И поближе к деревьям. Обнимайте ствол...Это дает живительную силу.

Вера Сергеевна

Кристи ! спасибо ,но не каждый ствол ,а березоньку! И сказать надо :Березка ,березка ,дай силы -трижды ...Березонька даст силы ! Это моё любимое общение в лесу ,когда устану !

Инопланетянка.

Вот и славненько.Здоровья вам.

Вера Сергеевна

И вам !

Николай Мухарский

👍👏😆

Владимир Кирдяшов

👍😁😉

Сергей Левченко

))