Ма
Марта.

Назовите причину разрыва здесь на сайте?) Интересно как то, никто никому скандалов не устраивает, по переписке асисяй любовь))) Потом бац и все!?))) Оч.интересно))))

Ответы
Алекс Венцель

Причины бывают разные: Главная это предсказуемость того что скажет или что ответит мужчина на тот или иной вопрос. Он становится не интересен. Всё как в реальной жизни...))))))

Ма
Марта.

Понятно)

Olena Mykolayivna :)

Разные причины бывают, живем же в реальном мире, здесь главное, чтобы общение в инете не мешало личной жизни, в смысле реальной. А так бывает да.. недопонимание, к примеру.

Ма
Марта.

Понятно)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Все дило в том, шо мнохи дамочки и муже гутаряти не гарни и кошерни речи! Котори таки вам не по душе! и не по жэ тоже! )))🖼

Эва

Причин может быть вагон и маленькая тележка , начиная от ревности и кончая не оправданием надежд от сложившихся отношений .

Ма
Марта.

Понятно)

Эва

Окей

Сэр Ёжик

Логично что переписка должна переходить в личное общение. Когда такое долго не происходит интерес снижается.

Ма
Марта.

Поняла Сэр Ёжик ))

Гюрза Винчестер

Тада

Sekach Dev

Ну, когда становиться не интересно, такое случается... А, по началу, для знакомства, асисяй, вы правы.. ))

Ма
Марта.

Значит я правильно все поняла)) надоело-иди гуляй!

Sekach Dev

Правильно... и не бери близко к сердцу... это всего лишь интернет.. ))

Ма
Марта.

Да мне вообще по фиг)) начиталась тут))

Sekach Dev

Еще и не такое услышишь... могу только повторить... это всего лишь интернет..))🚀

Ма
Марта.

Я поняла

Sekach Dev

👌

Ех
Ехидна

Спешу вам сообщить что в России есть места где нет интернета))))
Аппонент мог просто туда переехать)))

Ма
Марта.

Не наглей!

Ех
Ехидна

Ещё и общаться не начали, а уже забор строите))))

Ма
Марта.

Надо же расставить приоритеты

Ех
Ехидна

Канеш...
С такими лежачими полисменами точно не разгонишься...)))

Ма
Марта.

😁

Ка
Карамель

Одна из причин - тупо нет времени. Иногда зайти на сайт - одно, а разговоры стали отнимать время

Та
Татьяна

Здесь все агрессивные. Агрессию слить в обычной жизни не могут, а Интернет все стерпит.

Ма
Марта.

Кошмар

Маша

Да ладно лубов)) Меня сегодня просто сунули в ЧС))) Просто общались)) Хоть ромашку бери))

Ма
Марта.

Пипец!😁 вот она асисяй

Маша

Ага))) Асисяй и есть)))

Сергей Греков

Были симпатии, но в рамках сайта это все без перспективы, жизнь как ни крути реальная.

Сергей Греков

У меня один, пытался его воспитывать, а он постоянно маман жаловался на меня.

Ма
Марта.

Да я сама та еще пацанка росла

Сергей Греков

Бывают такие, тихоней и я не был, но и бандитом не был тоже. Хотя упертый малый был.

Ма
Марта.

Тихушники самые непредсказуемые люди

Сергей Греков

Может, может, в моем окружении таких мало, а те, что есть, очень хорошие. В смысле тихушники.

Юр
Юрий

У кого тут есть типа шуры-мыры)) пишет всё в личку, а никак на всеобщее обозрение)))

Ма
Марта.

Вас же не просят выставлять эти меры!))) Назвать причину

Юр
Юрий

А причина может быть как и в жизни. Обида

Ма
Марта.

Понятно) спасибо

Юр
Юрий

Пожалуйста

Михаил Цветаев

Таких скандалов и проч. вы в открытой переписке не увидите,они ведутся в личке.))

Михаил Цветаев

Просто я хорошее помню,а плохое со временем забываю и остаётся только хорошее.))

Ма
Марта.

Понятно)) это ценное качество

Михаил Цветаев

Я тоже так считаю.))

Ма
Марта.

👍😊

Юра Юр

разрыва чего? смысл скандалить с кем то, чей образ сам себе создал в голове?

Ма
Марта.

По моему я чётко написала.

Инна Приходько

А в жизни так тоже бывает) бац, и нет человека)) ищи свищи его с собаками))

Ма
Марта.

Конечно бывает. Вычеркнуть его из жизни и все

Al
Alek

Какая любовь ноги свои раздвигай в пельмень твой порванный потыкать

Al
Alek

😆

Al
Alek

В рыбную ферму свою засунь

Ма
Марта.

Опять пришёл! Иди я сказала отсюда недоросль!!!

Al
Alek

🖕

Ма
Марта.

😁😁😁

Андрей Климентов

Нет. Вдруг кому-то понравится, а я ещё не запотентовал...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не так сказал что-то и всё, дружбе конец. И не раз так)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может быть, но я никогда в общении и дружбе её не искал)

Ма
Марта.

Это нормально

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну вот) А когда "дружбе конец" из-за мелочей. я понимаю, что просто искали повод уйти.

Ма
Марта.

Это правда

Геннадий Зернов

С идиотами и неадекватными предпочитаю не общаться.

Ма
Марта.

👍👍👍

Татьяна Гайдукова

Нерукопожатие? А может объяснить корректно причину)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Обман был. И не мужской поступок со стороны мужчины.