Далеко Не Идеал...увы(

Есть ли универсально хорошие женские духи на Ваш взгляд? Шанель√5?

Ответы
Анатолий Серёга

Мне больше всего нравится запах свеже- и чистовымытого тела, как у мужчин, так и у женщин. Если на свинью вылить ведро Шанели, то она все равно останется свиньёй!

Далеко Не Идеал...увы(

С Вами все понятно. Вы нюхали нарушенных свиней

Анатолий Серёга

Вам - понятно... Я сам в себе не могу разобраться, а Вам - понятно!!! Вы, часом, не Господь Бог, господин нюхач!

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Обсуждение с Вами и непродуктивно, и неприятно. Оно закончено.

Александр Абрамов

универсально хорошие женские духи - твой аромат. природа постаралась. всё остальное - тяжёлая артиллерия - ВРЕМЕННО.

Ва
Василиса

Про природу согласна. Но можно усилить ощущения сексуальности, раскрепощённости, и пр. посредством правильно подобранного парфюма. Вот имено такой аромат подбирайте

Виктория

Шанель хоть и классика, но уже не тянет.... Много новых интересных ароматов.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо остановить обсуждение. Информативным достаточно

Владимир Вильский

это только реклама в россии. шанель во франции критиковали за плохие духи

Далеко Не Идеал...увы(

Шанель что то и у обсуждайцев не хввлится

Владимир Вильский

а во франции есть духи?

Далеко Не Идеал...увы(

Наверняка... Они эстеты

Владимир Вильский

посчитай площадь франции. засей всю цветами. сделай вытяжку. узнаешь сколько духов получится - сравни сколько продаётся.

Далеко Не Идеал...увы(

То есть...фальсификаты?

Владимир Вильский

покупают духи в китае. во франции разливают в пузырьки. дают сертификат и продают по миру. своих на францию не хватает. шанель критиковали за химию в духах

Далеко Не Идеал...увы(

Китай успевает везде... Рецептура то сохранена?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Эти не хуже. Гипнотик пуазон

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Только это не Шанель а Кристиан Диор

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Надо заморозить обсуждение. А то уже нормальный список образовался.

Александр Абрамов

Есть та одна. ничто не заставит забыть её аромат 😉

Збигнев Августинович

Я о низменном как выпить на троих

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. О разном мы

Александр Абрамов

им не понять моей печали 😉

Ольга Опекунова

Помню..,,фиалка,, при социализме продавалась ..🤣

Далеко Не Идеал...увы(

А я одно время любила туалетную воду с цветочными запахами. Особенно нравилась сирень, ландыш и роза. Наверное, это от недостатка вкуса...

Ольга Опекунова

И мне розовая вода нравилась..))

Далеко Не Идеал...увы(

Да??? А фиалка не очень... Хотя тоже покупала

Ольга Опекунова

Потому что фиалка с запахом кожи гармонирует..и создаёт свой личный оттенок ..👍

Далеко Не Идеал...увы(

Фиалка... А я её не люблю

Ольга Опекунова

Как говориться..,на вкус и цвет ..🤝

Гр
Григорий

Нет , не они .Да и вряд ли такие найдутся

Далеко Не Идеал...увы(

Смесь запаха ириса, фиалки, гвоздики. Розы нет

Гр
Григорий

Я мог ошибится в названии цветов , но то что это цветы я помню .Энциклопедическими знаниями не владею , извените

Далеко Не Идеал...увы(

Вены не вижу)

Гр
Григорий

Извините

Михаил Тымчук

Окати себя окати. Лондотоном де Коти...

Михаил Тымчук

Насчёт женщин не знаю. Это я так, вспомнил о трудной миссии Советских разведчиков во время войны, которым пришлось к месту диверсии добираться по канализационным трубам. Им командир пообещал, что выдаст им этот самый де Коти , чтобы освежиться после выполнения боевой задачи...

Далеко Не Идеал...увы(

То есть...ассоциации вовсе не по теме?

Михаил Тымчук

Нет конечно... Там всё было прозаичнее.

Далеко Не Идеал...увы(

Сколько обсуждений лишних

Михаил Тымчук

Так и подобные вопросы никудышние.

Ирина

мне эти духи не нравятся...

Ирина

вроде бетти.я визуально знаю какой флакон.а имя не запоминала особо

Далеко Не Идеал...увы(

Так гляньте на флакон. Поди дома есть флакончик любимых духов

Ирина

я на работе.через час дома буду

Далеко Не Идеал...увы(

Ок. Буду ждать. Потом соберу в список рекомендации и как будет возможность пойду нюхать.

Ирина

🍓

Елена Дробчак

Диор...тоже замечательные

Далеко Не Идеал...увы(

Кристиан Диор. А что именно?

Елена Дробчак

туалетная вода,,Диориссимо,,

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Галина Мазяркина

я не пользуюсь парфюмом

Далеко Не Идеал...увы(

Обсуждение останрвлено

**
***Aй ***

Универсальных нет

Далеко Не Идеал...увы(

Ну соберу небольшой список и пойду нюхать)

**
***Aй ***

Кому то нравятся нежные цветочные, кому то резкие мускусные итд

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мне нравятся те, которые едва уловимым шлейфом. И цветочные, и резкие в прошлом

Ку
Кукулькан

Вам виднее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болтун, блин!!!

Ку
Кукулькан

балбес вроде

Далеко Не Идеал...увы(

Ладно. Трепитесь, не стану мешать

Ма
Маргарита

Мы важной информацией делимся... от всей души!)))😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И то и се! Еще болобол))))

Aman Kaidar

Да шанель 5

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Рамиль Каскинов

Артистри

Далеко Не Идеал...увы(

Понятно

Рамиль Каскинов

Надумаете попробовать, найдите меня, помогу зарегистрироваться клиентом

Далеко Не Идеал...увы(

Я уже раньше как то была регистрирована. Пока подумаю над более доступными духами

Рамиль Каскинов

Стоит один раз попробовать и забудете про все другие. И на цену смотреть не будете. Благодаря прямым продажам она стоит дешевле брендовых вещей. Но по качеству на уровне

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

шинель

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо застрять вопрос ерундой

Cviyатыiy Гнэзд

не будем

Ju
Jury

jadora

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Ju
Jury

❄️

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Ju
Jury

извините,jadore

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

№5

Далеко Не Идеал...увы(

Первый отклик в их пользу)

Фердинанд Франц Иосифовович

остальные думают, что это одежда