Rom

а женщины ,любят дружить с мужчинами, или в этом есть какой то замысел?

Ответы · страница 11
Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

У меня никогда не было друга- мужчины, но всегда хотела что бы был.

Rom

А вы ...поменяйте фотографию на авке . поставьте свою....и тогда ,у вас ,появятся очень много друзей средь мужчин

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Со мной мужчины не могут дружить, говорят, что волную их, как женщина...

Rom

ну. не знаю . не видел фотку

Михаил Макутин

Естественно,замысел.Женщина никогда просто так ничего не делает.

Сергей Кищенко

Между мужчиной и женщиной всегда что-то встает и мешает дружбе (с)

Марина Канина

Замыслы бывают разные дружить или не дружить, а дела надо делать.

Евгений Лавровский Женат

Любят, если удается подняться над гендерной предназначенностью

Татьяна Ракадова

лично мне с мужчинами проще,они не завидуют в отличии от женщин..

Лю
Людмила

замысел в том,что с мужчинами легче общаться,по крайней мере мне

Зияраб Жумаканова

без замыслов просто вы почему то все время ищете какой то подвох

Александр Хоперский

нет дружбы между мужчиной и женщиной. Это мой взгляд на ситуацию

Наталья Ро..............я

у меня много друзей-мужчин...они просто друзья...коллеги соседи...

Адиля Анваровна Нуртдинова

мне легче дружить с мужчинами чем с женщинами: больше интересов

Янина Гаевская

Что вам во всем замысел мерещится?Да без замысла .Просто дружим.

Гу
Гуля

Я не признаю дружбы между мужчиной и женщиной, проверено годами

Светлана М

.смотря какая женщина и мужчина и какие у них мысли на этот счет.

Ирина Гавриловна

С безопасными мужчинами:стариками педиками или мужьями подруг

Ирина Гавриловна

С остальными вероятен секс

Rom

да нет . Педики ..это не дружба .

Ирина Гавриловна

Ну у меня таких и не было знакомых

Гелсиня

У меня, тоже много друзей, мужского пола. без какой либо замысли

Наташа Агеева

не все дружат, я люблю дружит мне легче общаться чем женщинами.

Елена Жичкина

Многие женщины любят дружить с мужчинами и без всякого умысла

Дмитрий Б

Всегда есть тайный смысл. Просто так женщины ничего не делают.

Елена Мусинова

Замысла никакого, а общаться да. Ничего плохого в этом не вижу