Rom

а женщины ,любят дружить с мужчинами, или в этом есть какой то замысел?

Ответы · страница 5
Татьяна Юрьевна

Любить дружить с мужчинами это как то звучит не так)) а вот дружить с мужчинами, это нормально

Rom

Почему же....я знаю женщин ..которые просто обожают мужчин и дружбу с ними ..или симпатизируют .или же любят

Татьяна Юрьевна

В детстве я дружила больше с мальчишками, с ними интереснее и веселее было, сейчас тоже есть друзья мужчины, друзья не более того.

Rom

да слово ЛЮБИТЬ= не значить что, жить с ними в сексуальном плане это

Екатерина Поторочина

Я например, умею и нравится дружит ь с мужчинами, но почему то ко мне не относятся по дружески

Rom

я бы не смог с такой красоткой

Ве
Вера

Любят ....Умысел .... можно ненавязчиво попросить разобраться с проводкой , розетками и кранами

Rom

О..ооо это все кончается .интимом .. кран..проводка .😉

Светлана Бурчак

Если дружат,то какой может быть замысел? Это у вас ,у мужиков,мозги не в ту сторону направлены

Наталья !!!!!!!!!

Нет никокого смысла....дружба она едина...что с женщиной...что с мужчиной...главное надежность))0

Olga Petrova

бывает долгая дружба если на нее не смотреть как противоположные полы а только как человеки

Иван Иван

любят . пока шелестит в кармане , а если как у Латыша , хрен да душа )))))))))))))) то и дружбе конец .

Раиса Лагуткина

У женщин замысел ..-семья!Если только дружит...значит не видит в тебе того.- кого хочет видеть

Ма
Марина

Ни то и не другое..мы таким способом в разведку ходим:)что б побольше информации о вас иметь

Rom

понятно , может быть вы правы , ну наверно 45 или чуть больше, тогда у нее ранний пмс

Ма
Марина

Почему?пмс ежемесячно навещает:)

Rom

нет же я имел ввиду клиакс. А пмс , ведь не каждый день бывает , а у нее это повторялось почти каждый день , ну если я заходил на сайт ,

Rom

Вы , красивая женщина ! И вас наверно тоже влюбляются ?

Ма
Марина

ну не знаю:)внимание оказывают,порой пошлят даже:)в любви пока не признавались:)

Ирина Пельменева

Существует определённая последовательность в которой женщина становится мужчине другом.

Светлана Войтова

У моего мужа несколько подружек. Я не люблю много разговаривать, а он болтает с ними часами

Оксана Буженко

Мой сынок говорит,что не бывает дружбы между полами.есть замысел у женщин и у мужчин тоже.

Антонина Сорокина

:)(:дружить женщины умеют,но лучше,если мужчины уважают законы предков в семье:)(:а у Вас?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:спсб:)(:а женщины думают,что недостаток ..ума:)(:

Rom

недостаток ума - это когда рожают , отдают другим , делают оборт, или бросают на улице

Антонина Сорокина

:)(:да?:)(:человечеству,на Ваш взгляд,надо идти путем гитлеризма в принципе?:)(:по Нитше,например:)(:

Rom

да нет , что то Вы ,меня не правильно поняли!

Антонина Сорокина

:)(:уГу,Набокова тоже правильно понимали везде, кроме России:)(:нет? :)(;

Елена Шепулова

Какой замысел может быть в дружбе? Это безусловное понятие. Дружба либо есть, либо её нет.

Rom

почему? например дружба с вашим главврачем ( мужчиной)

Елена Шепулова

А если мой друг стал, например, мэром города, то мне надо прекратить дружбу с ним? Тогда получается, что если тот же мэр слетел со своего поста и стал простым строителем, то и дружбе конец. неправильно как-то...

Rom

если он мер, то он сам прекрати дружбу , а если слетит с поста, то сам и прибежит к вам первый, так что не беспокойтесь

Елена Шепулова

А я и не беспокоюсь. У меня друзья проверены временем - перестройкой, нищетой и расстоянием. Желаю всем таких друзей - мужчин и женщин.

Rom

спасибо, я это не именно вам, к слову

Гузалия Соколова

Люблю дружить если хороший человек, но и флирт я тоже люблю, только до определенной грани

Кв-2

замысел есть в любом случае....вот вы,когда знакомитесь с женщиной-у вас что?..замысла нет?

Галина Г

Это страховка, т.е. путь к отступлению, если она наконец понимает, что это не ее избранник

Елена Сафиуллова

конечно ...всемирный коварный женский заговор: поматросить бедных мужчин и бросить))))))))))

Марьяна Рабкина

Что значит дружить? Допустим, с коллегами по работе, с мужьями своих подруг, или сестер...

Rom

нет .это не то. в обычных мужчин .не из числа названных

Марьяна Рабкина

А обычные из кого состоят?

Rom

Ну например . сосед . новый

Елена Теплякова

нет,есть прекрасная дружба с мужчинами,замысел лишь иногда в чем то помочь!по хозяйству