Rom

а женщины ,любят дружить с мужчинами, или в этом есть какой то замысел?

Ответы · страница 8
Ксюша Каденюк

Это трудно,всегда кто-то да влюбится.Так что часто такая дружба не получатся...

Евгений Соколов

замысел тайный ...забеременить а потом его женить...ну и удовольствия конечно...

Виктор Душевед

они иногда просто дружат, как в детстве. Как в Библии сказано, будьте как дети.

Па
Павел

я думаю все таки замысел, женщина такая, просто так никогда не сделает ничего

Guldana Abdullaeva

а мужики с какими мыслями дружат с женщинами,кроме этого....... наверно поняли

Rom

да только с этими понятиями

Guldana Abdullaeva

ну полным полно же другие понятия

Rom

нет , понятия есть другие, но есть инстингт, коротый выше всех понятий... животный инстингт, который заложен генетически в людях, и все другие понятия отпадают со временем

Guldana Abdullaeva

всё таки туда и приводит да

Вячеслав Сорокин

Умысел есть у всех, у кого то больше, а кого то меньше. хоть мизер , но он есть!

Николай Гарипов

это раньше давно было,даже слово было друга,а сейчас увы женщины измельчали

Галина Ганичева

Нет одинаковых женщин. И мотивы и цели у всех разные...Мне нравится общаться.

Ирина

У полноценных между мужчиной и женщиной дружба обычно заканчиватся сексом

Галина Штаба

Несомненно. И не всегда в дружбе надо искать обязательно какой то замысел!!!

Elen Matevosyan

Нет настоящей дружбы между мужчиной и женщиной :: кто-то из них точно любит/

Ирина Игнатенко

я всегда дружила с мужчинами и мне с ними всегда было легко! и сейчас дружу

Rom

Я бы тоже дружил ...с такой то красоткой

Ирина Игнатенко

спасибо! вот моя рука! ✋

Rom

🤚🤝

Галина Николаевна Ромашова

после секса, только дружба и остаётся, а почему нет! Все мы сестры и братья!

Rom

👍🌷можно и так. оставаться друзьями . и дружеский секс.

Кудрат(Виктор) Рахманов

они любят сапоги платья и украшения, а дружить им надо что бы похвастаться

Николай Верниковский

Любят. И замысел всегда есть. На то они и женщины- загадка жизни для мужчин.

Екатерина Иванова

Дружба между женщиной и мужчиной обычно заканчивается ссорой или сексом.

Людмила ))))

Скорей всего мужчины не могут дружить с женщинами, у них уж точно замысел)

Дина Муртазина

Я люблю просто дружить с мужчинами, если замечаю другое-перестаю дружить

Rom

вы отойдете ? значить . останетес без друга . и так каждый раз . А нельзя совмещать . ?

Rom

Вы строгая очень . чувствуется воспитаны в строгости

Дина Муртазина

не в строгости воспитана, жизнь меня такой сделала

Rom

понятно. . а вы сами могли бы влюбиться в друга?

Дина Муртазина

нет...на первом месте мозг, а не сердце

Fenix🇱🇹

Самые красивые и продолжительные отношения , начинаются именно с дружбы.

Rom

Все может быть...Давайте дружить

Fenix🇱🇹

Давайте

Rom

я готов .скажите только где ?

Fenix🇱🇹

Тут

Лю
Любань

Я считаю, что дружба возможна между женщиной и мужчиной, но маловероятно.