Демон Лилиt

Решил вскипятить чайник . Взял баклашку налил полный чайник включил отвлекся на работу чай то и вскипел \\налил в чайник бензнин\\ Почему не сгорело все не понимаю? Не увязочка самый прикол мне все было до фонаря \ не пью \может действителльно ангел хранителль сильный

Ответы
Лева Правая

☺️а запах бензина не смутил? ну он же воспламенятся при доступе кислорода и при непосредственном воздействии пламени..условия "опыта" другие были.

Демон Лилиt

в том и прикол баклашка была предназначена строго под воду такая 5 л намедни перелил туда остаток бензина отлил из закипающего чайника кружку под чай запаха не было я не курю обоняние норма как выключил взорвалось

Лева Правая

повезо что не спалил дом.

Лев Дувидович Перкис

или бензин на заправке хорошо развели водой

Демон Лилиt

кстати взорвался когда выключал

Лев Дувидович Перкис

так ведь и машины на таком тоже едут

Михаил Попов

либо ты пока не нужен ни тому ни другому

Такой Один

Я однажды дихлорэтаном умылся)))