Та
Таня

Ну все... всех работающих пенсионеров отправила на карантин! У вас как с этим обстоят дела?

Ответы
Игорь Гранаткин

Какой карантин? если дожил до пенсии, а государство призвало на работу и дальше, то карантин- это не про наших пенсионеров. Наших можно еще в Сирию с Ливией пешком через моря с гуманитарной помощью на плечах отправлять- спасать молодых, но не здоровых.

Бедный Мойша.

Я работающий пенсионер но, для персонала карантина нет, а посетителей ограничили, до 11 пока там видно будет

Та
Таня

с 23 Постановление губернатора.

Бедный Мойша.

Ерунда какая то. убытки то возмещать никто не будет

Татьяна Юрьевна

У нас всё работает в обычном режиме, никто никуда не идёт, т есть не отправляют на карантин никого

Татьяна Юрьевна

Наш батька сказал не паниковать, всем пить по 50 грамм после работы и в поле на трактор и все болезни нас обойдут)

Лариса Черепанова(Павловская)

у нас как работали все так и работают...ничего не изменилось и в магазинах нет этого дурдома

Елизавета Хаустова

Не только работающих пенсионеров,но и не пенсионеров тоже на удаление отправили

Константин Михайлов

Посмотрим завтра,губернатор запретил выходить на улицу с 26по 12 апреля.

Та
Таня

Президент дал неделю выходных

Игорь Григорьев

С понедельника всё будет как у вас и у вас как у нас !!!О как !!!😃👍

Игорь Григорьев

А это вопрос или действительно нужен этот отдых?

Игорь Григорьев

А всё равно всех на карантин

Та
Таня

Я всегда найду себе занятие

Игорь Григорьев

Так это наверное ещё не предел. Продлят

Игорь Григорьев

Ну совсем не то. Никуда не сунешся и не съездить

Игорь Григорьев

Будем кушать спать кушать. Потом в ход туалетная бумага. Потом на весы.. И опять тоже самое....

Игорь Григорьев

Будешь стройной. А ты по профессии кто?

Михаил Табурин

Танюша а где эта радость думаю это фейк-по русски брехня не верю

Та
Таня

Какой фейк? Московская обл

Михаил Табурин

А кто будет за них работать

Та
Таня

никто...замена... подработки

Михаил Табурин

Не знаю,представь -из 20 человек 3 не пенсионера,кто будет замещать,колапс

Просто Ой,Но Не Наивный...

У нас всех бес содержания и денег до первого мая выгнали

Просто Ой,Но Не Наивный...

Карантин закончится что люди будут есть один бог знает ..продукты есть в магазинах ажиотажа нет но и налички нет

Та
Таня

пока предложили им больничные либо отпуска

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет отпуска за свой счет .больничный если заболел

Просто Ой,Но Не Наивный...

Рабосии с фабрик с заводов депо аэропорта остались на улице

Natali Ник.

лучше всех неработающим... уже на карантине)))

Скорпион Иванович

Таня, услышала звон, забыв про закон?!

Егор

Все хорошо. Трудимся в поте лица

Та
Таня

👍👍👍

Пчёлка

Смотрите выступление Путина. С 25 03 по 5 04 -объявлены выходными

Егор

Радуется весь бюджетный планктон..

Михаил Каратеев

работаем в поте лица аки пчёлы...

Малина Вареньевна

карантина нет..зарплаты нет..((

Малина Вареньевна

у нас ее давно задерживают

Малина Вареньевна

дремучий лес... народ бежит с комбината..

Малина Вареньевна

хотелось бы,что бы пронесло...

Та
Таня

Может специально к банкротству ведут

Аля

Ну и что, зарплаты сохранятся

Евгений Дементьев

Работают им деньги же нужны

Bi
Biryk

Это для офисного планктона.

Алексей Шустин

На каникулы всех отправили

Алексей Шустин

В принципе надо, немного отдохнуть от народа.Только вот последствия для некоторых могут быть нехорошими

Алексей Шустин

Раньше, уставали физически.Я когда работаю на даче физически, так не устаю, как от общения с идиотами. 😜😜😜

Та
Таня

Вот и я хочу эту неделю физически устать

Алексей Шустин

Но там наверное и еще могут продлить?!

Ва
Валерий

Работаем.😜

Алексей Веселов

Всем выходной на неделю

Та
Таня

да...прослушала я выступление