Ви
Виктория

Колесо обозрения, которое Путин и Собянин открыли в Москве на день города, сломалось. Очевидно, здесь есть какое-нибудь проклятие названия российской столицы. Колесо назвали "Солнце Москвы". Пожалуй, в честь затонувшего крейсера?

–7
Ответы
Кс
Ксения

так все на россии--царь пушка,которая не стреляет,царт колокол ,который не звонит и теперь царь колесо,которое не крутится,хотя с него очень хорошо видно,как русских нагибают

Ви
Виктория

наверное сувениры как матрешки

Кс
Ксения

матрешка кстати тоже не русская,передрали у японцев.

Ви
Виктория

пусть радуются. Кому теперь в мире их матрешки с балалайками нужны

Александр Изосимов

Виктория!Вы хоть что-нибудь объективное сказали.Эти ,смонтированные фейки уже достали.Что-нибудь про обстрел Донецка,где нет Российских войск.Честно...Утомили.

Ви
Виктория

в Донецке нет рус войск? А что уже обратно в рашку в знак доброй воли убежали?

Александр Изосимов

Ты там была?

Ви
Виктория

а ты там был?

Ви
Виктория

то есть убитые русские военные на Донеччине есть. а живых нет?

Ни
Николай

О сколько, сколько рукожопых, плодит несчастная страна! И в этом только виновата, окурка дряблая рука, которой он руководит, и вот, всё рушится горит!

Ewgenii Ionow

Так что не понятно на ремонт деньги нужны будут можно будет стырить увеличив смету ремонта в разы

Ви
Виктория

интересный и правдивый вариант

Ewgenii Ionow

А у нас без стыбзить или стырить ни чего не обходится увы по другому наши либералы не умеют вложил рубль стырил десят и так 30 лет

Алексей Неважно

Да нет , дело не в проклятиях, а в том что эти господа очень любят деньги, и воруют везде и всегда

Ви
Виктория

элита общества

Алексей Неважно

Ну типа да, правда элита это обычно ученые, а эти просто ворье

Максим Jw

Вика, ты и твои новости из интернета не просто обрыдли. Хуже. Смени пластинку, заело.

Ви
Виктория

чеши нахрен

Максим Jw

Если ваш оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили.

Ви
Виктория

так не сиди здесь. или тебе надо цветочки. хуечки?

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха.

Лариса

Так поставку запчастей перекрыли же. Строили из того, что есть. Говно, палки...

Ви
Виктория

зачем было городить

Лариса

Дык, понты! Импортозамещение.)))

Ви
Виктория

а.... ну пусть стоит памятник

Эк
Эксперт

Какое смачное злорадство! И у ваших детей такое же? Дай бог всем здоровья!

Ви
Виктория

не ваших. а наших детей вы суки каждый день бомбите и убиваете

Эк
Эксперт

Сама такая....

Елена Стратийчук

Нихрена! Сегодня катались, все отлично. Не ешьте на ночь, кошмарики будут

Андрей Борисович

Скрыпке в Гамбурге концерты закрыли тоже Путин окаянный виноват!!!!!!!!

Ви
Виктория

не только он

Андрей Борисович

а хто еще? ливерный обижанец?

Ви
Виктория

зятю Путина в Женеве пришлось уволится из балета

Андрей Борисович

не велика проблема

Константин Лисицын

Обычная шляпа, Виктория!))) Один -оленевод. Другой -не техник, тоже!)))

Константин Лисицын

Нигде обэтом не сказали....

Ви
Виктория

так это понятно. И в СССР голосовали за 99 процентов

Константин Лисицын

Я спрашивал.... Никто!!!!

Ви
Виктория

верю

Константин Лисицын

Выбрали! ((((

Конь Впальто

Не даром Киевский князь основал Москву и быстренько ее покинул

Ви
Виктория

подляночку сделал

Евгений Антонюк

хорошо что вы задали вопрос о чести затонувшего крейсера

Алексей Жуков

А людей эвакуировали как?! С самой верхотуры?!

Ви
Виктория

иногда сирены. Не то что в феврале и марте каждый день по десять раз

Алексей Жуков

Спускались в метро?

Ви
Виктория

я нет. мне до метро пол часа ехать. Кто возле метро живет - те скускаются

Алексей Жуков

А как вы укрывались?! В подвалах?

Ви
Виктория

никак. Мне дома хорошо

Вл
Владимир

Проклятие вряд ли, а головотяпство налицо!

Семен Отмахов

странно,но у тебя нет дизлайков...как так

Ви
Виктория

потому что я правду пишу. Вот так

Семен Отмахов

тут за правду мятюки

Se
Serg_From_Usa

жаль что путлеру на голову не упало

Ви
Виктория

так жаль что он не прокатился на нем

Se
Serg_From_Usa

он трус

Община Владивост Ссср

А На Украине только одни успехи?

Община Владивост Ссср

Ни одной все войны на планете устроили Англо саксы во главе с каролями и банкирами своими . Они устроили распад СССР и стали накручивать народы меж национальной рознью то есть распространять нацизм . Нацизм ведет всегда к войне . РАзделяй и властвуй их девиз

Ви
Виктория

в Приднестровье и Чечне кто войны устроил?

Ви
Виктория

а Путина Нато родило?

Община Владивост Ссср

Путина поставили банкиры как и Зеленского как и Байдена как и всех других начальников . Сегодня власть у тех кто является хозяином денег это кучка банкиров

Cергей Власов

Вика от чего вы такие злобные?

Ви
Виктория

воюющая страна

Cергей Власов

Вика если не мы то нас

Ви
Виктория

сумасшедший?

Ви
Виктория

это бабло. Военка тянет много денег из гос бюджета. и все равно с кем воевать

Cергей Власов

Не спорю с этим

Arsen Beisenov

Это же Колесо Оборзения!!!)))