Я Ждал Тебя

к вопросу о реконструкции черепов динозавров...😁
🖼

Ответы
Александр Вишневский

Минерализация костей от 10 до 30 лет. И опять в каких же условиях. Что там обсуждать миллионы лет.

Максим Jw

Забавно. Но тем не менее от бегемотов гибнет больше людей чем от львов.

Малина Вареньевна

Кстати, бегемот - довольно кровожадное животное!))

Я Ждал Тебя

суть не в этом,не отвлекайся женщина

Зинаида Бадяева

Похоже на известного гиппопотама !?

Я Ждал Тебя

нет,тут суть в том что когда археологи находят черепа рептилий,и потом по ним конструируют внешность они - ошибаются во внешности их
например бегемот,на первом снимке реальный череп бегемота,он же на последнем снимке )
а тот что в середине так если бы неизвестная цивилизация принялась бы реконструировать внешность,понимаешь?

Зинаида Бадяева

Понятно теперь !

Ма
Марина

Наверное также лоханулись😄

Я Ждал Тебя

ага...наляпали всяких чудищ рептилоидных и назвали их динозаврами....

Ма
Марина

А там может типа морских свинок были Ми-Ми-Мишки)

Я Ждал Тебя

😏ми-ми-мишки это уже продукт генной инженерии ...

~ Мне Тебя Обещали ~

Славный бегемотик

Я Ждал Тебя

прячешься за серьёзностью??

~ Мне Тебя Обещали ~

Сама по себе такая

Я Ждал Тебя

значит тебе нужен угрюмый мужик,будите вместе угрюмыми ...))

~ Мне Тебя Обещали ~

Точно

Я Ждал Тебя

умница,ну...удачи тебе с этим милая))

Дэн Люк

ну да )))))похоже ))))

Б😊
Белочкаа) 😊

А у вас какой¿

Б😊
Белочкаа) 😊

Не важно какова жизнь, человек просто внутри горит желáнием жить! Эта любовь к жизни меня влечет

Я Ждал Тебя

понятно)

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы все анализируете через себя, свои какие-то устои и взгляды.. Попробуйте просто принимать информацию)

Б😊
Белочкаа) 😊

И кстати глаза мужчин ярче ещё горят, когда у них женщины давно не было.. Тоже, отбор и чтение по лицам

Я Ждал Тебя

а знаешь почему ?)
потому что у меня есть свои предпочтения,мнения и взгляды на саму жизнь😁

С Нами Бог

Милашка

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Ал
Александр

ужас!

Нурия Шагабиева

😁🤭

Га
Галина

😁

Ваняя Иванов

хе

Ва
Василий

.