Виль Гусамов

ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ КТО НЕ БУДЬ ЗНАЕТ А?

Ответы
Телефонист Вася.а

Какой страны?

Телефонист Вася.а

В ОАЭ у твоего брата гражданства нет.Прочитай порядок получения там гражданства.Есть законный статус нахождения там.Не более.

Виль Гусамов

получение гражданства сперва написать заявление надо из выхода состава рф. потом пройти процедуру принятия гражданства араб эмир

Телефонист Вася.а

Минимум надо прожить20 лет в стране.

Виль Гусамов

нет мин 3-до 5лет

Телефонист Вася.а

Женщине вышедшей замуж или если, ты из арабской страны.

Елена Задорожная

И что надр?

Виль Гусамов

НАПИШИ ОБЩИЙ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ ГРАЖДАНИНОМ СТРАНЫ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦО ... ПРОДОЛЖИТЕ

Елена Задорожная

Которое на момент вступления закона " О гражданстве" в силу имело граждагэнство Рф или в установленном законом порялке приобрело этои гражданство

Виль Гусамов

ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ ГРАЖДАНИНОМ СТРАНЫ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦО ПРОШЕДШИЙ ПРОЦЕДУРУ ПРИНЯТИЯ А НЕ НОСИТИТЕЛЬ ПАСПОРТА СТРАНЫ

Елена Задорожная

Если прошел процедуру принятия гражданства, результатом которой является получение паспорта...то без паспорта тымэ никакой не гражданин. А на счет закона откройте и почитайте. Вы не правы

Виль Гусамов

МЫ НЕ КТО НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ ИЗ РСФСР В РФ 5 ПУНКТ ПРОСИТ ПОКАЗАТЬ ПОГРАН ДОГОВОРА ИЗ РСФСР В РФ НЕ Я ЭТО ПРИДУМАЛ А ЗАКОН

Елена Задорожная

Гражданами Российской Федерации являются: а) лица, имеющие гражданство Российской Федерации на день вступления в силу настоящего Федерального закона; б) лица, которые приобрели гражданство Российской Федерации в соответствии с настоящим Федеральным законом. ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!

Виль Гусамов

лица, имеющие гражданство Российской Федерации А КАК Я ПОЛУЧУ ЭТО ГРАЖДАНСТВО Я ДОЛЖЕН БЫЛ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ ИЗ СОСТАВА РФСР ПОТОМ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГРАЖДАНСТВО РФ.НЕТ ЗАКОНА ТАКОГО АВТОМАТИЧЕСКИ ЕСЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ ТО НАДО ПОГРАН ДОГОВОРА СДЕЛАТЬ С СОЮЗНЫМИ РЕСПУБЛИКАМИ ИЗ РФСР В РФ А ИХ НЕТ И ТЕХ ЛИЦ НЕТ

Irina Vahakangas

Их много

Виль Гусамов

ОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ СТРАН ТОЛЬКО СТРАНА МЕНЯЕТ НАЗВАНИЕ

Irina Vahakangas

Закон о детях,о родителях(одного или обоих) о супруге?

Виль Гусамов

ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ НУ НАПРИМЕР ГРАЖДАНИНОМ РФ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦО .....ПРОДОЛЖИТЕ

Irina Vahakangas

Знающее язык.Проживший N-ое количество лет в стране. Работал. Был в браке с гр.РФ

Виль Гусамов

ГРАЖДАНИНОМ СТРАНЫ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦО ПРОШЕДШИЙ ПРОЦЕДУРУ ПРИНЯТИЯ А НЕ НОСИТЕЛЬ ПАСПОРТА СТРАНЫ

Fenix🇱🇹

Я знаю

Fenix🇱🇹

Да хотя бы замуж выхожу ....., являюсь носителем русского языка , если это Рф

Виль Гусамов

КАКАЯ РАЗНИЦА ВЫ НА КАКОМ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ЯЗЫКЕ ЗАКОН ГОВОРИТ О ДРУГОМ

Fenix🇱🇹

Я говорю на 3 языках , чтобы вам было ясно прочите этот закон о процессе смены гражданства , который подробно описан в законе РФ от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ. Следуя данному закону можно как получить, так и отказаться от гражданства РФ.

Виль Гусамов

Я ПИШУ ИЗ РФСР В РФ КАК ВЫ ПОЛУЧИЛИ ГРАЖДАНСТВО РФ НЕ ПОНЯТКИ ГДЕ ВЫ ПРОШЛИ ГРАНИЦУ ИЗ РФСР И РФ ГДЕ ПОГРАН ПЕЧАТЬ

Fenix🇱🇹

А я и не получала , я просто знаю ... у меня гражданство ЕС

Vladimir Rakivnenko

Зачем?

Виль Гусамов

ХОЧУ УЗНАТЬ ЗНАЮТ ЛЮДИ ПРОСТОЙ ОБЩИЙ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ ДЛЯ ВСЕХ СТРАН