Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрела ролик « Как живут русские старообрядцы в Бразилии« . Очень интересная и познавательная жизнь этих людей . А вам интересно , как живут русские вне России ?

Ответы · страница 5
Oleg Saletskiy

На собственной шкуре ощущуаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы живете в Бразилии ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все мы из Союза , это не те русские

Oleg Saletskiy

ААААА ну тогда , ляпнул не в тему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝 У каждого свои проблемы

Сергей

Нет. Если не в России то нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , новости из деревни « Гадюкино « намного интересней

Сергей

А кроме деревни Гадюкино в России других населенных пунктов нету? И да кстати что бы все было хорошо нужно порядок наводить именно с деревни Гадюкино. Не ждать когда дядя президент приедет и команду даст, а самим брать и делать. У меня родственники в Германии живут им ни кто порядок не наводит они сам все делаю сами за порядком следят, а наш брат привык что за него кто то должен что то сделать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш брат точно , а мы в Германии убираем сами

Сергей

я про то и говорю, читайте внимательнее

Street Angel

Вообще ни разу, лишняя инфа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне интересно

Street Angel

Везет есть еще куда эту инфу грузить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого и сайт

Street Angel

Я имел ввиду что мозг не сильно захламлённый , хватает места для ненужной инфы 😉

Ни
Николай

нет я сам живу в Казахстане

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Казахстан это СНГ Это не те русские , в Бразилии живут староверы 107 лет

Ни
Николай

дай бог им всего , но мы к ним ни как не можем даже присоединится , они нас не пустят , так что пусть живут и не надо им мешать.

Виталий Сальтевский

Не отказался бы посмотреть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрите на видео , нас все равно к ним не пустят

Эл
Элексей

раньше показывали смотрел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне и сейчас интересно

Эл
Элексей

у них главное духовность была раньше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне нравится их русский язык

Эл
Элексей

да я даже сам помню в моем детстве и то с выворотами говорили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Интересный язык

Michael Lvovich Kunin

У нас они живут ,как и все.

Michael Lvovich Kunin

Как то с религией- так и не поймешь. Православных церквей нет . А Русское подворье-только в Иерусалиме.А туда не на ездешься,только на Паску.

Michael Lvovich Kunin

Есть много-христианских церквей !Но ,они в основном греческого уклона.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Michael Lvovich Kunin

Но в принципе- Всё это плод фантазии людской.Ведь нет не Рая и не Ада.! И Бога -нет.Есть лишь одна природа. И как писал С.Есенин. Что родилось-должно отцвести и умереть...

Сергей Богданов

Я был у малокан в Армении.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про них смотрела видео

Ергалиев Жомарт

Родина там где родился..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У этих русских Родина -Бразилия, они там 107 лет живут

Ергалиев Жомарт

Ну так и я об этом...

Равиль Гимадиев

Интересно знать о вере.

Равиль Гимадиев

Про Иисуса нет знания. Тогда было рабство на земле. И было предсказание, что придет сын Божий. Первые христиане были выходцами из иудейской среды, следующие поколения это уже греки и сирийцы. История о том, что Иисус получал образование в Индии, могла не понравиться первым христианам, возможно, поэтому евангелисты посчитали нужным скрыть информацию об этом периоде в жизни Христа от последователей его учений.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем мне изучать то , что скрывали ?

Равиль Гимадиев

Читай тогда самую древнею книгу Веды. Нужно начинать с Бхагавад- гиты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не хочу тратить время , я к этому не готова

Равиль Гимадиев

Каждому свое. Никто никого не заставляет. А жить нужно.

Алина N

Явно лучше чем в России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы посмотрите видео , может и вам понравится , они сохранили язык за 100 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 1913 году их вытеснили из центральной России в Сибирь и на Восток , после революции их прогнали в Китай , потом они переехали в Австралию , Бразилии и Канаду

Алина N

Стало быть использовали свою возможность правильно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они прошли трудный путь , их преследовали из за веры .

Марина П.

Нет. Они уже не русские

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может современные россияне уже не русские ? Они как раз напоминают мне мою прабабушку , которая жила до революции

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я русская , но рождённая не в России. И живу не в России , я внучка своей бабки 1912 года рождения

Марина П.

А. Вот откуда этот высокомерно глуповатый тон

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне уже одна Марина попадалась на этом сайте , может быть вы и есть она , или все Марины с придурью ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже

Suren Adamyan

Я всегда с ним общаюсь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С кем ?

Роман Смирнов

да многие в автодомах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Детсад , школа и родились тут

Роман Смирнов

+ не важно где . важно создать свой уголок+окружение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Круг есть , но младшие в этом круге все равно говорят , как им удобно

Роман Смирнов

ну и класс

Alexandr Lixyutin

Я вот собираюсь к ним

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Куда в какую страну ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Классно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А они вас примут?

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

в казахстане отлично

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Казахстан это СНГ , а не заграница

Сергей Анахин

Нет. Они там, а мы тут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что « тут « интересного ?

Валерий Плетнёв

Лучше чем в России!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Эл
Эльвира

Интересно. Спасибо.

Эл
Эльвира

Да. Я тоже, когда смотрела, то подумала, что зря они это делают.
Мне вот интересно, их разыскали и сорвали с места. Возможно, что всё же есть цель их профинансировать, потому что говорилось, что этим занимаются чиновники.
Может это какая-то очередная рекламная акция нынешнего режима?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них было несколько комбайнеров и машин , это хорошее богатство . Комбайнер около 100 тыс . Долл.

Эл
Эльвира

Да. У них там было хорошее хозяйство. И там тепло.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем им переезжай на Дальний Восток ?

Св
Сварожич

Они уже не русские.

Св
Сварожич

Вот вот, а в чечьне работать надо. Вот чеченцы родину и хаят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо быть нищим в богатой земле ? Или халява это - гордость для чеченцев ?

Св
Сварожич

Они такие же чеченцы как я китаец. Чеченцы в Чечне живут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А китайцы по всему миру

Св
Сварожич

Так их в тыщу раз больше чем чеченов.