Татьяна G

Друзья, а вы уже видели это? МИНУТ НАЗАД! АВДЕЕВКА, СУМЫ! СВИТАН: прорываются в серую зону! Артиллерия ВСУ сдерживает натиск

Ответы
Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼генерала завацкого зсу тамже и лекведировали и дали контромарку на концерт кобзона

Татьяна G

Вторая версия гласит о том, что 28 ноября Завадский был ликвидирован в районе Крынок на левом берегу Херсонщины. Якобы он попал под огонь украинского БТР-82А.
Если вторая версия верная, то на левом берегу ВСУ уже активно не только пользуются бронетехникой, но и трофейной. По состоянию на конец декабря 2022 года ВСУ взяли в качестве трофеев 177 российских БТР-82.
Также не исключено, что огонь по Завадскому вели свои же. Возможно, таким образом ВС РФ отомстили высшему командованию за то, что их бросают на штурм, исход которого заранее известен. 🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

хай ему земля будет бетоном в перемешку со стекловатой

Татьяна G

рашка сама себя скоро испепелит...

Ва
Василий

Татьяна G

прикольно....

Qqqq Qqqqq

ну все пропало еще немного еще чуть чуть

Alisa Warshavsky

Не открылось!!!

Татьяна G

🥺