Андрей Абидов

Бензин в июне подорожал на рубль.Что ещё должно подорожать?

Ответы · страница 2
Наталья Щепина

Билеты на проезд

Наталья Щепина

А при чём здесь эл-ка, она же не на бензине?

Светлана

все остальное

Светлана Иванова-Ломако

Скоро на китайскую лапшу перейдём !!!

Светлана Иванова-Ломако

Китайская лапша - наш спаситель !!!

Любовь..любовь!

Все

Eugen Vass

"Ребятки" ! Вы сейчас о ЧЁМ ?
О ценах ? Или о зарплатах ?
Ведь россиянам всё уж непочём,
Живёте Вы давно не в Штатах !

Марина

И отлично, что не в Штатах... Мне вчера бабулька одна пыталась загнать долларовое дерево. А я сказала, что купила бы у нее только рублевое)

Любовь..любовь!

А мне сын подарил на 8 марта цвет женское счастье. Кошка половину сьела, хорошо, что во время увидела. Переставила повыше. Она вчера только домой вернулась почти неделю, домой приходила только поесть. Теперь моя очередь загулять, хотелось бы спросить у нее, если я на неделю смотаюсь, чем она питаться будет? Зато всю ночь на мне сидела и сейчас не сгоню,мвидно, что соскучилась...теперь котята появятся....сижу думаю кому алименты предъявить....?

Марина

Потом по цвету определишь))

Любовь..любовь!

Ага! Еще бы хорошо хозяев определить тоже.....