Макс Фариняк

Какая цель вашего общения здесь, трата времни, может вы заходите чтобы пообщаться с кемто конкретно, зачем?

Ответы
Елена Шуктуева

Вовсе нет(насчёт конкретно с кем-то), даже интересно, когда нажимаешь «далее», сюрпризом ждёшь нового общения, развиваем своё мышление, где-то поймаем струю философии, где-то хама унизим, тонко беспощадно, где-то выведем разговор с негатива на позитив, во всяком случае, пока не надоедает

Макс Фариняк

Вы психолог

Елена Шуктуева

Нет, я опытная в этом плане, слишком много разных ситуаций нужно было преодолеть, жизнь научила мобильности

Макс Фариняк

Ясно

Неизвестен Неизвестен

полезла проверять почту файл рабочий нужен был файл не нашла увидела выскочила какая то фигня нажала ....уже полчаса как отвечаю всем подряд на какие то странные вопросы🤣🤣🤣

Слава Вронов

Вот я например здесь убиваю время, вчера сидел в аэропорту Новосиба, потом я ждал рейса с Ульяновска до Москау. Шас сижу жду рейса до Ставрополя. Вот почему я тут

Сергей Логинов

Хочу узнать много чего интересного из рубрики "нарочно не придумаешь" при ответе на свои вопросы, в других местах такого не узнаешь.

Галина Нагорская

дождь на улице идет, значит от не чего делать сюда заходят, ааа а потом можно и собеседника интересного найти👌🙂 но не нашла

Макс Фариняк

Кто ищет тот найдет

Галина Нагорская

будем искать

Любовь Вотинцева

НЕТ МАРК здесь в основном пенсионеры что ещё нам одним в квартире делать вот хоть это развлечение !!!

Handyman

здесь весело.......никогда не видел столько диградированых людей которые гордятся своим уродством

Макс Фариняк

Есть и нормальные, мало но есть

Handyman

я же не сказал что все.......я сказал много

Макс Фариняк

Ок, согласен

А Не Скажу

рациональным времяпровождением это не назовёшь ...часто сама жизнь довольно бесполезная вещь

Михаил Тымчук

Сейчас- отвлекаюсь от ремонтных работ в квартире. До этого-болел и ничего не делал...

Ирина Кондрашова

раньше было- трата времени , а сейчас захожу, чтобы с конкретными людьми поговорить

Татьяна

Конкретных тут нет и небыло. Трата времени. Безделие. Это будет честное признание

Макс Фариняк

У многих здесь почти жизнь проходит

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

С кем бы хотелось пообщаться,уже не бывает здесь,поэтому сейчас так,скуки ради ...

Макс Фариняк

Ну не скучайте, может появится ваш человечек

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вряд ли...

Макс Фариняк

Розстались навсегда?

Макс Фариняк

Те кто исчезают бесследно, без предупреждения, просто оставляют за собой мосты, по которым возвращаются и оправдывают свое отсутствие

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а нечего оправдывать,я знаю почему его нет

Макс Фариняк

Ну это хорошо что вы знаете

**Юля**

Фильм сморю и в рекламу сюда захожу... не скучно рекламные минуты провожу...😉 ))

Макс Фариняк

Так может я с заказом разговариваю а не с вами😂

**Юля**

Пока веду беседу с вами я, настоящая Юлия...🥰 )))

Макс Фариняк

Кто знает, кто знает

**Юля**

🖼 Доброго вечера желаю... и беседу закрываю...😘 Пока...😘 🤝 ))

Макс Фариняк

Пока

Яду Хари

. которые догадываются, что через правильное ощение, они могут получить всё

Екатерина

я захожу в надежде увидеть человеческое общение во всем его многообразии..

Макс Фариняк

Ясно

Ма
Мара

Иногда от нечего делать...А иногда конкретно...и с определенным человеком...

Екатерина. Спб

Лично у меня появилось свободное время и я здесь общаюсь с удовольствием

Гулмира Белекова

хотела познакомиться с кем то. а теперь только иногда отвечаю на вопросы

Фи
Фимка

Здесь не общаюсь. Просто иногда отвечаю на вопросы. Зачем? Мне интересно)

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО Я ОДИНОКА СКУЧНО ВОТ РАЗВЛЕКАЮСЬ ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСНО ,