Эльвира Пермякова

Почему молодежь не уступает место в транспорте ?

Ответы · страница 14
Александр Военнов

издержки воспитания и выпендрёж с понтами. В смысле, что "я такой и всё мне по фигу".

Эльвира Пермякова

Да и это печально. Растет бездушное поколение

Александр Военнов

выросло, к сожалению. За всех не скажу, но большинство.

OK
Oleg Koshevoy

Потому что им внушают, что старшие ничего не соображают, и вообще бери от жизни всё

OK
Oleg Koshevoy

Хорошо, что Вы это понимаете, надеюсь и другие поймут

Аркадий Южный

Ну это не всегда так! А потом, кто не уступает, тот так воспитан старшим поколением.

Людмила Варивоцкая

У нас.в Беларуси-уступают.. Помогают перенести тележку(сумку) в метро.в переходах...

Имею Я

У их родителей спросить надо. Ничего, эти молодежи есть старости, успеет еще стоят

Boris Skopenkov

Ну, не вся молодёжь... А вообще это продукт воспитания, при котором "Я" - центр мира...

Леди- Л.

Считают Вас "не в том возрасте",за границей обижаются,когда им освобождают место))

Леди- Л.

Поколение растет меркантильное...не все ,но большинство

Эльвира Пермякова

согласна. Хорошие действительно есть, но не вымрут ли они как мамонты...

Леди- Л.

Как знать,хочется надеяться на лучшее...

Эльвира Пермякова

только и остается...будем надеяться. Удачи Вам и всех благ!

Леди- Л.

Вам ВСЕГО ДОБРОГО В НОВОМ ГОДУ И УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!!🌲🎅

Ол
Ольга

Потому что их родители усаживали свое чадо, а сами стояли рядом. Все очень просто.

Эльвира Пермякова

И вновь согласна с Вами, Ольга.

Борис Бережной

Что интересно дети с Кавказа сами приглашают присесть.Всё зависит от воспитания.

Эльвира Пермякова

Согласна. Нам есть чем у них поучится.

Алексей

В некоторых культурах это является признаком дурного тона и даже оскорбительным

Лидия Исаева

потому что у них вся тяжелая жизнь впереди. пусть пока отдыхают. сил набираются....

Галина Юлинова

Больше сидит мужчин, чем молодежи, при входе стараются оттеснить могурчик плечом

Татьяна Я За Россию

Уступает... не все конечно... так и раньше не все уступали. Молодёжь неплохая у нас.

Вячеслав Панов

Я им говорю-Сидите, сидите !! Состаритесь-ещё настоитесь! С неохотой, но уступают .

Алена Красно

Наша молодежь в основном классная! Бывают индивидумы, но они были во все времена!

Петр Свистунов

за 20 лет воспитали негодяев,которым родичи,именно а не РОДИТЕЛИ так преподносят!

Сергей

не принято -как на западе -купил билет -занял место трудно ехать стоя-найми такси

Эльвира Пермякова

Такси не каждый может себе позволить

Сергей

это никого не колышит-сидите дома\я высказываю их точку зрения\

Сергей

хм мне уж за 40-я ещё похороны брежнева помню

Эльвира Пермякова

В вашем возрасте и по другому думают

Сергей

не знаю -у нас на посёлке хамом не долго проживёшь

Людмила

а это у вас надо и спросить. У нас всегда уступали до тех пор пока вас не навалило

Эльвира Пермякова

Вас это кого и куда навалило, бабушка?

Alexei Nekrasov

Если входит очень пожилой человек или родитель с ребенком на руках, то уступает.

Олег Логинчук

Иногда уступают, сам как то пару раз видел, а остальные видать деградированные...