Эльвира Пермякова

Почему молодежь не уступает место в транспорте ?

Ответы · страница 20
Jonli Zemli

Ну наверное потому что сложно доверить свой транспорт чужому :-)))

Георгий Калинин

Раньше это называлось "невоспитанностью", а сейчас "пох....уизмом".

Людмила Державина

Достоинство у молодежи потеряно....сами себя и других...не уважают

Любовь Яворская

"Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому!Родители-пример ему!"

Критик Достижений

Правильно делает! Но не права, если не уступает место беременным

Эльвира Пермякова

чем старые люди вам не угодили?

Критик Достижений

Они выполнили свою миссию. Пора им на покой..

Эльвира Пермякова

Что Вы имеете ввиду под покоем

Эльвира Пермякова

А почему вы решаете когда кому на покой?

Критик Достижений

Хорошо, я сделаю тебя безсмертной
Но про вечную молодость можешь забыть
Здохнешь, когда рассыплются кости..

Надежда Богомолова

да потаму закроют уши и воткнуца в сот телефон и не чего не видят

Эльвира Пермякова

Вот в том и дело. Просто не хотят видеть и слышать..так им выгоднее...

Надежда Богомолова

нет у нас наши казахи устыпают

Константин Румянцев

А потому что в старосте,ему придётся стоят,ему так же не уступят.

Павел Смирнов

Ну это как в старом анекдоте: убивать их надо, пока они маленькие

Yl
Ylinka

Так она,молодежь и глухая,и слепая стала.Все отняли айфоны и т.д.

Yl
Ylinka

Я тоже такого же мнения.становиться обидно.У нас было совсем не так......

Эльвира Пермякова

Согласна. Растет бездушное общество.

Yl
Ylinka

Не смотрят старик,инвалид или ребенок-жмут напролом!

Сын Василия

Сами показываем такой пример,с детства,не все конечно но многие

Вячеслав Голубятников

Больная! Я тоже больше 5 мин немогу стоять. Нога болеть начинает.

Aлександр Байер

Советская власть кончилась. Советского воспитания больше нету.

Елена Шевченко

Не правда-уступают.Если вам не уступили-просто попросите.Удачи

Эльвира Пермякова

Я разве в вопросе спросила про себя?

Zоя

Ну судя по тому как вы выглядите, я тоже фиг бы уступила место!)))

Эльвира Пермякова

Есть много категорий, кто в этом нуждается.

Сергей Ильин

Тренируется ,чтобы форму не потерять.Их время наступит 🙂

Sergey Gurenok

Да у них час здоровья меньше, чем у тех кому они должны уступать

В*
Варвара ****

Воспитание. Поднимать надо молодежь, не стеснятся и не бояться.

Даль Светлая

а воспитаны нами так!!!! не с Марса их к нам сюда таких доставили

Эльвира Пермякова

Плохо воспитанны😣

Даль Светлая

отвратительно!! выросло поколение безграмотных хамов

Эльвира Пермякова

Согласна с Вами. Но есть и хорошие.

Даль Светлая

ну, конечно же! нельзя всех под одну гребенку стричь...

Даль Светлая

но за упущенное поколение обидно!

Александр Вольхин

Не замечал . да и мне унизительно если меня посчитают немощным.

Эльвира Пермякова

Вы мужчина и наверное еще крепкий...

Александр Вольхин

Весной и старый пень . берёзкой стройною стать хочет.

Дмитрий Каракозиди

Потому что эти дряхлые старики, молодёжь только по документам.