Эльвира Пермякова

Почему молодежь не уступает место в транспорте ?

Ответы · страница 21
Канат Курманов

Молодежь..., вообще не считается с людьми прошлого тысячелетия.

O`yura O

Никто никому ничего не должен. Остальное - издержки воспитания

Михаил Антонов

Хреново воспитаны,,у нас таково представить нельзя-Казахстан,,

Лаймар Шахмадеев

Это они заранее делают, чтобы в старости не так было обидно...😊

Сергей Волобоев

Потому, что бабушки садили их, а не садились сами в транспорте.

Djenni Djenni L

Не воспитанность,жестоколюдие,безразличие,не сердце,а камень

Татьяна Кашуба

не воспитаны. Такие же невоспитанные родители их воспитывали.

Дмитрий Коновалов

При мне всегда уступают.в москве.влалимире.а Вы с каких краёв?

Дмитрий Коновалов

В Волгограде проездом в Астрахать.на скажу.

Эльвира Пермякова

Есть, конечно, и которые устурают😊

Дмитрий Коновалов

Всегда есть отбросы.и хорошие ребята.

Дмитрий Коновалов

Радует большенство хороших.

Петр Воропаев

Потому что училась по ЕГ системе, или Вы ещё молодо выглядите!

Эльвира Пермякова

Помимо меня есть старики, инвалиды и беременные...

Петр Воропаев

Хотел сделать комплимент, а нарвался на обструкцию!

Эльвира Пермякова

Не обижайтесь😊 . За компоимент спасибо.

Сергей Замятин

Вы наверное слишком молоды. А старикам и беременным уступают.

Эльвира Пермякова

я уже далеко не молода, но сколько раз наблюдала картину, когда и пожилым не торопятся уступать...

Сергей Замятин

Не торопятся, но уступают пожилым и беременным.

Юрий Помелов

Плохое воспитание при нынешнем америкосовском капитализме...

Светлана Кудрявцева

Нечего на америкосов кивать, коли рожа крива!

Nadya Rakitina

почему многие пьют, мусорят в общественных местах, матерятся?

Владимир Циник

Потому, что нас учили уважать старость, а их учат ее презирать

Виталий Иванов

у них больше ни чего нет , как возможности занять место раньше

Rustam Abubakirov

Потому что их с детства не учили, уважению старшего поколения

Петр Переверзев

Ждут , когда окончательно утвердят возраст выхода на пенсию .

Евгений Паршин

ВОСПИТАНИЕ ТАКОЕ.... НО ВСТРЕЧАЮТСЯ И КТО УСТУПАЕТ...САМ ВИДЕЛ!

Янг Николсон

они сидят в телефонах ставя свои рюкзаки на соседнее сидение

Vася С Мыльнаvа Zаводу

потому, что на пожилую, немощную женщину ты не тянешь😂🌹!!!

Эльвира Пермякова

Где в вопросе , что мне?😉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Немножко, по доброму так🌹

Борис Алиев

Плохо воспитали. Но у нас в Азербайджане до сих пор уступают.

Борис Алиев

Пожилых пока уважают. Традиция воспитания.

Борис Алиев

Несомненно.