##
######

Ответы иногда зависят от авы спрашивающего. А вы на авы обращаете внимание?

Ответы
Ир
Ирина

В двух случаях.Первый-это , когда человек интересный попался.Второй, когда упоротый идиот.Но во втором случае, на аве чаще всего что-то несуразное.

##
######

Аналогично с моей стороны.

Ли
Лия

нет. Я обращаю внимание на слог, который несет в себе информацию о человеке: умный он, поверхностный, пустоголовый или полный дурак

##
######

Анализируете... Интересно

Ма
Марина

Хм. Например, за авой приятной женщины общается мужик, 62 года. И пытается общаться как женщина. Такие и ответы

##
######

Это урок тем кто на фото клюёт. Поместить красотку и будут тебе уси-пуси и личку завалят. А нарисуешь нечто не привлекательное обхамят и нормальный через раз ответ

Екатерина

всё что мы делаем о чём то говорит....я непроизвольно обращаю внимание...и думаю все так делают)

Владимир Ткаченко

иногда, из-за некого диссонанса. вот у вас например, написано "катушка".что бы это значило?

##
######

Это ник, под которым я здесь. Если напишу имя , то оно будет не единственное здесь.

Алевтина Пална

неа, обычно имени достаточно, интересует больше смысловая нагрузка или ее отсутствие

Дмитрий Злато

и то верно

Ира

Когда диалог , так сказать, затянулся, думаю, дай-ка посмотрю, с кем это я тут...

##
######

Я тоже, а не которые наобарот

Ал
Александра

Мои ответы от этого не зависят, но обращаю. Стараюсь пропускать скандальных.

##
######

Солидарна

Ир
Ирина

Только если человек интересен.Или мразь.Тогда захожу смотрю кто это и в чс.

##
######

Ясненько 😁

Саша

Еще бы...в зависимости от задающего вопрос, ответ будет соответствующим))

Сергей Янков

КОНЕЧНО! Мы ж ВКУШАЕМ зрением) и уж потом... ) А Ты доселе не ведала?)

##
######

Доселе нет

ვასო წილოსანი

Нет! Какая разница аве будет или фото паспрта если тупой вопрос?

Любовь Золотарева

В основном на вопрос, но и на автора иногда хочется взглянуть.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

##
######

Ава привлекла?

Ал
Александр

Да вы просто шикарно выглядите,ну так что

##
######

О чём?

Ал
Александр

Да обо всем,можно тебе написать в личные сообщения

[●_●]

Не всегда. Только если заподозрю психическое отклонение.

##
######

😂

Толя Попов

да...........это первая характеристика....(и сцыкливости)☝️😉

##
######

😁

Ол
Ольга

Меня нет, меня больше интересует внутренний мир человека

Тр
Трофим

авам верить то........... любого можно втиснуть вместо себя

##
######

Да

Катерина Горностаева

Нет. Разве что если кто-то из знакомых фотку сменит))

Чио-Чио-Сан

Нет. Полностью заостряю внимание на смысл вопроса