##
######

Ответы иногда зависят от авы спрашивающего. А вы на авы обращаете внимание?

Ответы · страница 4
Анна

Нет

Ле
Лена

Нет

Бя
Бяка

нет

..
....

Нет

Alex Alex

Нет

Владимир Чураков

Да.

##
######

Это влияет на стиль общения.?

Владимир Чураков

Если и влияют, то незначительно.. Но ава и вопрос, хочу я этого или нет, начинают формировать моё мнение о человеке.

Влад Тоневицкий

Да.

Даниил ....

Да

##
######

Вот доберманы вызывают больше опасений чем даже стафф и були

Даниил ....

Мне кажется от хозяина многое зависит и воспитание

##
######

Это точно. Я вообще на бойцовых собак ввела бы рецензии как на оружие. Нельзя психические не уравновешенным разрешать держать собак серьезных пород.

Даниил ....

Есть уравновешенные, просто сами по себе твари, вот и собак так воспитывают.

##
######

У меня соседка держит собак, не боевые, ауси. Так я и маленький сын кусаные. Притом что с соседкой дружи и люди хорошие, но малёк нервные, вот и собаки такие же

Елена Сергеевна

Да

##
######

И ответ будет зависеть от внешности оппанента?

##
######

А почему? Ведь за красивой авой может быть кто угодно

Елена Сергеевна

В плане смешная фотка, то с юмором отвечаю)

Сергей

да

##
######

Зачем? Там может быть что угодно

Сергей

потому и смотрю

Виталий Бородин

Да

Виталий Бородин

Потому что мужчины выбирают глазами

##
######

Таки разговор не про выбор , а про разговор

Гефест Bear

Да

Ольга Огородник

да

Пан Змій Zp.ua

Да