Ив
Иван

Генерал Кадыров призвал власти Израиля извиниться за столкновения с палестинцами https://www.gazeta.ru/social/news/2021/05/10/n_15959312.shtml

Ответы
Га
Галина

эти , ненавидимые Миром "богоизбранные",(как они о себе думают) конченные. Захапать территории, а теперь еще и семьи палестинцев выселять из их же домов? Нормально?Террорюги .

Ив
Иван

я подразумевал кадырова, а не вас

Га
Галина

"впрочем, что взять с недоучки"- тут без уточнения.

Ив
Иван

да. надо было мне уточнить, чтобы вы не приняли это в свой адрес

Га
Галина

я тут и не такое слышу. От пользователей, которым до меня усраться-не добраться.

Ив
Иван

🌹

Во
Вовочка

Генерал должен приказывать , а не призывать

Ко
Колючка

чья бы мычала, а его бы помолчала

Ив
Иван

👍

Даль Светлая

оййй... никогда этого не будет

Ив
Иван

и путин его не одернет

Даль Светлая

а кто такой Путин там? нам же не может приказать что-либо делать или не делать, например Ким Чен Ын

Ив
Иван

путин мог бы кадырову указать на его место

Даль Светлая

а Кадыров может указать что-то Путину?

Марго Беккер

🤣🤣🤣идиот он

Ив
Иван

оно-то так..... а кто его назначил?

Марго Беккер

оой даваай не будем....

Ив
Иван

то-то же

Вячеслав Иманов

суров бродяга.

Вячеслав Иманов

герой Российской Федерации,ну как наши думцы.

Ив
Иван

наградил его кто?

Вячеслав Иманов

ну кто,поди сам царёк.

Ив
Иван

вот именно!

Вячеслав Иманов

алилуйя.

Владислав Ильмер

А не плохо бы

Дэ
Дэн!!!

Правильно!!!

Нурия Шагабиева

🖼

Ив
Иван

доброе утро

Ку
Кукулькан

Давно пора

Эл
Эльвира

Прикольно.

Южный Кот

а то что?)))

Ив
Иван

вот именно

Алексей

И что...???

Ан
Андрей

👏

Татьяна Морозова

не надо испытывать моё терпение ...))) оно бесконечно....будьте не пацанчиком, а *мужем*

Ан
Андрей

Манипулировать не надо.И угрожать мне не надо и воду толочь в ступе не надо.Вы не на допросе,чтоб пургу гнать.

Татьяна Морозова

вот и договорились ... мы не на коммунальной кухне и допросы мне не требуются...

Ан
Андрей

Мои племянники тоже живут в Европе по зо лет.и знают по 3 4 языка,но они люди второго сорта там.Потому,что там живут колонизаторы.И вы я вижу нахватались надменного тщеславия.

Татьяна Морозова

нет ...я была публичным человеком 4 именные государственные лицензии на строительство, проектирование, технадзор и экспертиза и сейчас хранятся и мне об этом каждый январь напоминают...