Ка
Карабуш

Кто служил в Венгрии? есть такие?

Ответы
Людмила

Жили там среди мадьяр три года в Тапольцах,Кестхее....летом работала вожатой в пионерском лагере для детей южной группы войск в Балатосемеше...

Ка
Карабуш

Сербус!

Людмила

Io regel kivanok !

Ка
Карабуш

кёсонём!

Максим Jw

Найдутся 🙂 Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ка
Карабуш

...

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня папка служил примерно 55 г какрас на событиях попал

Ка
Карабуш

понял!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оиз полка их осталось 7 , наградили а через месяц у аца награду забрали ...

Ка
Карабуш

гады!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Штабнеку отдали , а настоящья пречина атец уроженец Китая

Пётр Касьян

Варшавский договор распался 25 февраля 1991 года! Вы о чем??

Татьяна Коновалова

да, есть, у меня дед- служил и попал под раздачу...

Ка
Карабуш

вы второй об этом!

Люси Марево

У меня отец освобождал Венгрию и восстанавливал там ихнюю "советскУ власть"....Даж Орден Славы, будучи пацаном...., получил. Рассказывал как наших ребят они вешали на деревьях... И ненавидел, всю свою жизнь, эту сливу-венгерку.... Так чЁ...."друзья онЕ - пока всё тихо..." Венгры, молдаване, цыгане....- да все они - цыгане.... Люди, конеШ -везде есть. У моего отца были два друга с фронта: один молдаванин, а второй грузин.... И попали они при выброске ( десант) на территории Германии в окружение, отец был контужен, ребята его не бросили, а какая то немка их прятала и молоком поила.... Так что так!)))))))))

Ка
Карабуш

Спасибо ему!!! И Тебе!

Св
Светлана_Светлана

Я не служила. Я там неделю в Будапеште жила.

Ка
Карабуш

как тебе?

Св
Светлана_Светлана

Хорошо.

Ка
Карабуш

я хочу съездить посмотреть полк где стоял в Дьёре!

Св
Светлана_Светлана

Думаю не разочаруетесь. В целом в Венгрии то что я видела все отреставрировано и в хорошем состоянии

Ка
Карабуш

Спасибо Светик!

Неукротимая Королева

А скажи эти урки сильно вас не навидили?

Ка
Карабуш

у меня автомат в руках был!

Неукротимая Королева

А ты слышал сколько парней это не спасло? До сих пор не знают куда некоторые пропали без вести.

Ка
Карабуш

Слышал

Неукротимая Королева

Вот. Так что тебе еще повезло красавчик. 7 человек на грузовике с полной выкладкой, на склад поехали за чем то. До сих пор не знают куда делись. Даже тел не нашли. Мне в 90-е такую историю поведали.

Ка
Карабуш

вилы....

Не
Несмеяна

Я только как турист там была.

Эк
Эксперт

Брат служил в Ференцвароше.

Эк
Эксперт

Шикардос!!!!!!

Алла Неведомская

А мы в Польше с1945 по 1957

Ка
Карабуш

не хило)

Галина Д

Мой муж. В Сегеде

Ка
Карабуш

но побывали там....

Галина Д

Да ужж

Ка
Карабуш

это правда что в Рязани пироги с глазами?))

Галина Д

Грибы 😜

Peter Iv

Так точно. Есть.

Peter Iv

Обуда.

Ка
Карабуш

сербус

Peter Iv

Шалом.

Зе
Зефирка

Мой папка

Зе
Зефирка

Ему запомнились женщины, с красивыми чёрными волосами... Еда с паприкой и хорошие спортзалы, он по молодости штангой занимался и брал уроки у чемпиона мира в Венгрии...

Ту
Туся

..бойцы !

Ту
Туся

😉

Ту
Туся

🤗

Ту
Туся

🍁

Ko
Konstantin

Сегед

Ка
Карабуш

в каком году?

Ko
Konstantin

Ка
Карабуш

82-84

Ko
Konstantin

На Балатон на Бэтарах мотались-)))

Ка
Карабуш

знакомая тема!) Хаймашкер стельбы!

Луиза

не я)

Ахим Ноел

нет

Ка
Карабуш

хуёво)

Ахим Ноел

заебись!

На
Наблюдатель

гдр

Любовь Головина

Нет