꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот слышишь от людей иногда...нет денег на это, не хватает на то. А как магазины в панике опустошать, они деньги где то находят сразу 🤷‍♀️😁😁

Ответы
Евгений Иванов

А ещё бедных пенсионеров грабят. То полмиллиона заберут, то чуть меньше...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю я этого🤷‍♀️

Евгений Иванов

Постоянно пишут об этом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не интересуюсь этим просто))

Ку
Кукулькан

Магазины ерунда! Вот денег нету и уехал в Черногорию, это жестко! 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да. Это жесть🤦‍♀️🤭😂

Николай Скороходов

...с пенсии ...и сразу ... а так бы потихоньку в течении месяца таскали

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да зачем таскать то вообще?)))

Николай Скороходов

..нас предупреждают , чтобы мы меньше шастали по магазинам и другим лобщественным местам , так как увеличивается риск заражения , граждане вняли этому предупреждению и стали заготовливать продукты питания..вот и все..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, ну да.....

Сергей Левченко

Или например,мы вот такие бедные,а во дворе иномарка стоит.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И это тоже)))

Евгений

Особенно на туалетную бумагу

Евгений

Это Я так в общем .Я тоже всякую гадость типа Нескафе кофе , без сахара пить не магу

Евгений

Был грех , разбалаван настоящим кофе , его с сахаром не пьют вкус и свойство теряет . Теперь мучаюсь 😒

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну мне это не грозит. Я настоящий кофе не пила)) а после того как узнала процесс его подготовки...вообще не хочу его🤭🤭😂

Евгений

Самый лучший кофе , собирают в помете диких бразильских кошек .он очень дорогой .Я когда дамой приезжал с работы , дома не было настоящего кофе , мучился

Света Life

А ты, я вижу, уже в маске ))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О даааа😂😂

Света Life

Умница ! ))))🌹😁

Ша
Шараф.

на жратву у всех найдётся.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да ну да...за один день раз и нашлось)))

Ша
Шараф.

съэкономили не за 1 день.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не знаююю🤦‍♀️😀

Vik I Am

тоже..покупают, наверное..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно!!!🤦‍♀️😂

Vik I Am

✨👍

Адам Адамов

Чесны слов я это не делал

Татьяна

на еду значит хватает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Часто слышу в магазинах в очереди бабульки говорят вот на хлебушек не хватает.вот хотела две пачки взять макарон да не хватает одну взяла.... и тут сейчас вижу эти же бабульки берут по 3 пакета гречки по 5 бутылок масла по 3 риса и макарон пачек 5))

Татьяна

впрок

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это понятно. Я про другое))) ну да ладно)

Татьяна

на кашу пенсии хватит но нужно еще кое что

Лёлик.

У каждой бабушки отложены деньги на лекарство или на чёрный день

Татьяна

конечно

Егор

Кишь киишь от денег..

Владимир Писарев

Крупа стоит копейки

Владимир Писарев

Конаково

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. И не напишу тут. Не считаю нужным афишировать всем свой город😊

Владимир Писарев

Тогда Кимры

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В ЛС написала.

Владимир Писарев

Я ответил

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смертные достають

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это у вас

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Светло.

Tp
Tpикcтep

кредиты берут ))

Гена Лозовой

кредит взяли?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Откуда я знаю чё они взяли🤦‍♀️😂

Alexandre Roumiantsev

Согласен.

Вл
Владимир

👍