Людмила Мила

Неужели люди настолько не уважают себя, что брали деньги, которые раздавал Жириновский и разбрасывал сынок чеченского бизнесмена? С голоду бы умирала, но не взяла бы!.. А Вы?

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

Вы это совершаете беря деньги или воруя у власти насилующей всех по всем параметрам

Людмила Мила

Я. Их. Не беру! Я их зарабатываю в поте лица! Не путайте, батенька, одно с другим!

Viktor Dratch

никто ничего не зарабатывает берут или урывают жалкие подачки...ни единое государство не оплачивает труд по полной стоимости...

Fr
Freedribak

Точно так же считаю, лутьше на помойке подьедаться чем брать из чьейто грязной руки

Nikas Vaičaitis

Видел это в интернете. Со стороны Жириновского это скотство. Мерзавец отъявленный.

Людмила Мила

Согласна. Но он предлагал..а зачем люди брали с такой подачей?

Nikas Vaičaitis

Среди людей тоже есть скотины. Я бы никогда не взял.

Ал
Алексей

почему этого клоуна не убрали а главу чувашии убрали за выходки не пристойные

Станислав Филиппов

Конечно, хотелось бы быть с вами, но кто знает, что жизнь может нам подбросить.

Владимир Н

Я полностью с Вами солидарен, а вонючую гниду Жириновского сапогом в рожу!

Григорий

если бы умирали взяли бы-это традиция , он каждый год раздает и все берут

Вовочка Бакка

Быдло совести не имеет:ни то, которое раздавало, ни то, которое брало...

Николай Дубинин

Так вот как раз и брали эти деньги те , которые с голоду не умирали .

Алина Васильева

И Я ДАЖЕ НЕ НАКЛОНИЛАСЬ БЫ. А ПО МОРДЕ БЫ ИМ С УДОВОЛЬСТВИЕ ВРЕЗАЛА

Людмила Мила

Барины, блин! С барского плеча, холопов осчастливили..

Михаил Шмарин

У каждого есть свое достоинство,и не все покупается и продается.

Дэ
Дэн!!!

Нужно брать..когда дают...Тебе не нужно...дай тому..кто нуждается!!!

Жорж Милославский

Скажу просто... никто и не предлагал... поэтому и нет таких мыслей

Сам Андерс'н

Щазз пипл стал небрезгливым,завтра они их же подымут на дыбы

Cергей Парижеский

Животные,просто животные.Не нашлось с травматом.Рядом.А зря.

Пан Стефа́н

Если бы с голоду помирал, то не знаю .... А так, тоже не взял бы.

Vlad Berezin

Увы. Люди падки до халявы. Проверено тысячелетиями опытов.

Vlad Berezin

Не смог взять. Уже есть такой опыт.

Vlad Berezin

смог даже не прикоснуться.

Людмила Мила

Значит самоуважение есть)) и это вселяет надежду)))

Vlad Berezin

Какую надежду? Я тогда был совсем безоружен и потому не смог настоятельно рекомендовать "благодетелям" на своё бабло устроить праздник детям в детдоме и прикупииь для них необходимого.

Людмила Мила

А сами не смогли это организовать..на свое бабло?

Vlad Berezin

Моего хватило лишь на мороженки для десяти сирот.

Инна Приходько

Я тоже.. никогда не признавала "халяву", тем более подачки

Андрей Мацнев

Ха, на митинги оппозиции за две тысячи в день ходят же)))

Валентина Рязанова

ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ЗНАЮ. ДУМАЮ Я НЕ ПОПАДУ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ .