L….

Я вот задумалась 🤔!! Интересно!
А леопарды в курсе, что они пошлые??? Как Вы думаете?

Ответы
Андрей Емельянов

Нет, они чувствительнеы и жгучие. Но к ним нужно правильно подходить к ним. (Про настоящих леопард).😌

Евгений

Чего-то , они пошлые , сидит на дереве не кому не мешает , перед Вами яйца не лижет , как домашний кот

Vladimir Osheschko

Вопрос ставит в тупик. Как может такое природное совершенство быть пошлостью?

Konrad

ну возможно,девушка по аналогии с котом прилюдно проводящим гигиенические процедуры.

Vladimir Osheschko

Кonrad, я давно понял. что ты заумь несешь. Что за глупость про девушку? Да она должна совершать определенные гигиенические действия, но не прелюдно. Зачем со зверем сравнивать? Где логика? Да мы сравниваем грациозность зверей с женской грацией, но не более. Они звери, мы Homo sapiens. Этим все сказано. Просьба, не втягивай меня в дискуссию. Мне ты понятен.

Konrad

Владимир,моя ошибка в том,что я поторопился отправить реплику.Следовало написать "возможно девушка сравнила леопарда с котом....."иначе с чего бы ей решить,что леопарды пошлые? Ну неизвестно почему именно девушка задумалась о морали леопардов,а я всего навсего пошутил в её адрес.К стати иногда вспоминается программа "в мире животных" и тут возникает вопрос,на сколько мы соответствуем этому "хомо сапиенс".Да ещё жалею,что не прочитал отзывы на её вопрос.Возможно и воздержался бы от такой шутки.Ни сколько ни кого не хотел обижать.Давайте всё спишем на "заумы"😔🍻🙂

Vladimir Osheschko

Принято с пониманием.

Сергей

Леопард - одно из самых красивых и грациозных животных... Почему вы на них так?

Ali Na W

Если б только они догадывались...о происхождении лосин,умерли бы от стыда

L….

Да🤦🏼‍♀️

Ali Na W

😆

Владислав Ильмер

В курсе. Поэтому они сразу убивают всех, кто способен так о них подумать.

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Я-
Я-Искал-Тебя

почему пошлые?

опять твои весенние фантазии заходят в голову твою?))

L….

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,ты уже купила себе лосины?))

L….

У меня 42 размер! 😝

Я-
Я-Искал-Тебя

стопы))))?

L….

Нет! Одежды

Я-
Я-Искал-Тебя

такая стройная?

а гдеж в твоём размере 42 поместились груди,попа и всё такое))?

L….

Все помещается

Вася Васильков

офигительно на телке леопёрд смотрится..встречался с такими.

Николай

На них нормально смотрится,они мускулистые,грациозные..)

L….

Хоть кто-то понял! 🤦🏼‍♀️Спасибо

Николай

И буквы L+N пурпуром по стеклу))

L….

🤣🤝

Лара Ларина

...модники- опошлили таких красивых животных....😏😢😭

Sh. S.

Было бы пошло, если бы человеческую натянули на себя...

Domian Grey

Думаю у жирафа спросить нужно 🤔🧐

Ан
Андрей

Несомненно... иначе они не были бы леопардами.

Виринея

Конечно, вот от стыда и покрылись пятнами...

Aleksei Kovalenko

ну да когда глядеть на выделанную шкуру 😂

Николай Дубинин

А вы у леопардов спросите , они не обманут .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, они классные! У них нету жоп 54 размера

L….

🧐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даааа!

L….

Странные они! Пусть работают над собой!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто ? Жопы или леопарды?

L….

И те! И те!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Леопарды оч стараются

Konrad

🤣🤣🤣...природа к ним более благосклонна.Может и мы в следующей жизни произойдём от леопардов.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Павел Китов

Они дитя природы ,все для них естество

Александр Ермаченков

Леопарды-пошлые? Нонсенс.Обоснуйти

L….

Лосины видели