С. В.

Совсем недавно, ты тому свидетель, снова народ страны, в которой ты живешь, ориентир меняет резко. Путь, по которому с восторгом шли все в стране живущие, неверным признан. И вновь меняются приоритеты. Народом выбран новый путь? Ничуть! Народу путь вообще неясен. В оккультном, нереальном мире народы сами путь не выбирают свой. Его всегда указывает кто-то. Кто? Верховный жрец, который и сегодня миром правит.

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Миром правит падший 1 Иоана 5;19

С. В.

Жрец правит

С. В.

Вам не всё ранво, как его назвать, как он на самом деле называется этот дядя? Он не один ещё 5 подельников. Но он главный, верховный. Родоначальник всех земных религий к том уже, примите это в расчёт. Стало быть что? Как у вас там? Миром правит падший? А если конкретнее кто это? Дъявол, Сатана? Антихрист? их там много?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Падший облодает двайным именем Сатона ,Дьвол , что озночает ,пративниг Бога и Клеветник на Бога , действительно за ним пошло 3ть ангелов ани называютса деманами

С. В.

Не надо мешать в одну кучу, любезный. У вас инф не верная, не точная. Это два разных субъекта мне кажется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам кажетса как вы сами сказали , разговор завязываем , истина апору не подаеца и казаца не может ана истина ....!

С. В.

Не понял о чём вы. У вас одна истина у меня другая. истина одна.

Nikola Mahkov

-врешь!--

С. В.

👉

Татьяна Лукутцова

18 лет

Влади Мир

Да