Игорь Минякин

какие грибы и растения ядовитые?

Ответы
Евгений Шевченко

ешь всё!!!!!!!!! ибо только так постигнешь боты завязать или откачают )))))

Игорь Минякин

у них пенсия больше!

Евгений Шевченко

определись ))) хотя я и сам в армии, когда наших стрелял - вроде ваще нет такого, а так ... короче в в Жопе Монголии сам себе все переделал в Сайн-Шанде снова ))... сейчас никто концов не найдет, даже если прочитают

Игорь Минякин

у воен полканов 40-60 тыс!намек понял!

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е-е ты не понял....ВАБЩЕ... насрать на пенсию их... правда.. кто успел тот съел... они не сами назначали... я не корыстен... меня конечно давит получка Абрамовича и Чубайса.. это другое ))))))))))))))))

Игорь Минякин

да уж!

Се
Сергей

Все съедобные! Просто некоторые ОДИН раз...

Игорь Минякин

дааа!

Языческий Кот

те, которые можно есть один раз.

Виктор Федин

которые содержат яд

Игорь Минякин

надо кг 2-3!

Виктор Федин

четверти бледной поганки достаточно

Игорь Минякин

все в лес!