Helga

Разговор в магазине:
Покупатель(1): - Сколько просите за один?
Продавец(2): - 20 рублей.
1: - А сколько будет стоить десять?
2: - Десять стоит 40 рублей.
1: - Ну а если мне надо сто двадцать?
2: - Нет проблем! С Вас 60 рублей.
Что приобретает покупатель в этом магазине?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Ответ: Цифры и покупает, например номерки для квартиры. 1 стоит 20 рублей, 10 (1+0) - 40 рублей, 120 (1+2+0) - 60 рублей. Боже, какой же баян этот вопрос!

Vladimir Rakivnenko

Ольга?

Ольга

😉

Vladimir Rakivnenko

До встречи.

Ольга

До встречи!

Vladimir Rakivnenko

Я с Хельгой говорю!

Евгений Шевченко

в этом магазине покупатель приобретет ведро пельменей и бабу в розовых трусах ибо выбор небогат

Helga

Зачем ему ведро пельменей?

Евгений Шевченко

на завтрак бабе в розовых трусах... все ведро может и не надо.. смотря какая баба 😈

Helga

Я не знаю, что на это можно возразить. Как-то очень неожиданно

Евгений Шевченко

грубовато конечно.. ты извини, мы даже не знакомы... я свое настроение случайно капнул в инет... это не красит меня. как юзера

Helga

А что случилось с Вашим настроением, если Вы решили им со всеми делиться?

Евгений Шевченко

м-м-м нет.... я только тебе сказал... мы на вы.. извините

Helga

Извиняю

Надежда Тихонова

Если бы не подсмотрела,никогда бы не догадалась,даже если бы пятки поджигали😁

Вл
Владимир

Какие-то цифры.Может на почтовый ящик или на дверь квартиры.

Helga

Да

Сергей Логинов

У нас это в магазине все стоит по одной цене, хоть 15, хоть 500.

Дмитрий Тихонов

В магазины не хожу, а на ум приходит только неприличное!

Helga

Ответ вполне приличный

Дмитрий Тихонов

Я в душе дипломат! А Хельга это шведское имя, или русское Ольга?!

Helga

Скандинавское

Дмитрий Тихонов

А эстонцы, латыши и литовцы относятся к скандинавам?

Алексей Мирошников

больше всего похоже на покупку номера квартиры.

Helga

Да, верно

Эва

Цифры , для составления необходимого номера.

Эва

Хельга , поверь здесь очень много интересных неординарных собеседников скрывающихся под масками ироничных людей. Муж года три , четыре назад ставил вопрос об национальности Остапа Бендера , так вот про отца его не было проблемы вычислить национальность , а мать мы затруднялись . В одном диалоге нам привели неоспоримые факты , на основании книги кем была его мать . Логически доказали на основании трех фраз , мы почти месяц проверяли информацию ища подтверждения фактам , узнали много нового интересного к сожаление многие люди покинули сайт. Я много вопросов беру из диалогов , возникающих при обсуждении вопросов или ответов , плюс старые знания.

Helga

Я Вас понимаю

Эва

🌹🤝

Helga

До встречи. С Вами интересно

Эва

У тебя тоже интересные вопросы , с изюминкой. Пересечемся 👋

Doc.

Нашлёпку с номером квартиры........ (Дверь)

Helga

Да

Вадим ***

Сложно что то с арифметикой по утрам!))))

Helga

Вернитесь к этому вопросу вечером

Б.к. Т.

хороший вопрос - сразу не допетрил

Helga

Ничего страшного, главное - конечный результат

~E
~ Eva Lansca ~

О ,👍как вы вопрос переделали!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уже - голову - сломал..... ухожу....

Сперанский Вадим

Свечки-циферки для торта что-ли?)

Helga

Можно и для торта

Vитя@Zь

Первый вопрос не правильный))))))

Helga

Конечно, ответил

Vитя@Zь

Скупыс вы на похвалу матушка)))))

Helga

Нечего баловать, расслабитесь еще...

Vитя@Zь

Тогда держите🌹👌

Helga

Спасибо

Ma
Mass.terr

Номерок для квартирной двери

Helga

Верно

Ег
Егор

Никак яйца.. просроченные

Helga

Нет

Александр

Вы меня совсем запутали!

Helga

Это Вы нас всех замуж хотели раздать? Вот Вам за это загадка

Александр

Коли одна ("один") цифра в номере стоит 20 рублей, то за двузначный ("десять") номер - 40 рублей. а за трёхзначный ("сто двадцать") - 60 рублей. С "Днём чёрной кошки" Вас!

Helga

И Вас тоже

Александр

Благодарю покорно! С "Днём морской пехоты" Вас!

Helga

Спасибо. Правда к этому празднику я имею весьма опосредованное отношение

Александр

Тем более..! Раз таки "имеете"!

Сергей

в дзене на яндексе читал

Яковлев Сергей

электронные компоненты

Helga

Нет